Светлана Ахмедова

Написала я здесь одному, что пьющая. Думала, что прекратит общение, но получилось - наоборот. А вы тоже бы поверили?

Ответы
Т@
Т@Ня

когда читаешь чужие слова, не слышишь интонацию, с которой они сказаны и с какими мыслями написаны ...поэтому , если нет откровенного стёба, понять что правда , а что ложь в написанном - не так просто.

Светлана Ахмедова

Я думаю, что по лицу видно, что я не пьющая

Т@
Т@Ня

я написала о подходе....а лицо....фото может быть 10 летней давности, чужое и т.п.

Т@
Т@Ня

я не про Вас лично, а вообще

Светлана Ахмедова

Я писала про себя....а так согласна

Т@
Т@Ня

не все понимают шутки....так что не рискуйте ))

Светлана Ахмедова

Хотела от него отвязаться

Т@
Т@Ня

ну так и не жалейте

Бо
Бока

составил бы тебе компанию, Светик)) а вообще, человека надо проверять. нарвался раз на запойную, запомнил. хотели даму изнасиловать на улице, а она: У меня триппер! не рискнули её тронуть

Светлана Ахмедова

Не дай бог запойную

Aliyar Aqayev

Значит спровоцировали человека на "совместное распитие жидкостей,содержащих определенный процент этилового спирта с добавлением ароматизаторов и добавок"😂😂😂

Aliyar Aqayev

Думаете это и есть предназначение мужчины?😉

Светлана Ахмедова

Я не о спиртном...а о приставании

Aliyar Aqayev

Вот я- наивная душа....😂😂😂

Светлана Ахмедова

Наверное, я Вас неправильно поняла

Aliyar Aqayev

🌹🌹🌹🙂

Гр
Григорий

Конечно . Непьющих почти не бывает Сам пью .3-4 раза в год - обязательно

Светлана Ахмедова

Я почти непьющая...3-4 раза в год

Гр
Григорий

Непьющая - моя жена .То есть -ВООБЩЕ.А мы с Вами -умеренно пьющие

Я-За Тобой

Светуля хотела обмануть женишка ан нет ,не обмануть не отвергнуть)))

Светлана Ахмедова

Этого добра тоже не надо

Я-За Тобой

а чего надо

Светлана Ахмедова

Друга

Я-За Тобой

подруга наверное ?
дружба между мужчиной и женщиной бывает)

Светлана Ахмедова

Нет... мужчину-друга

Никифоров Валерий

Конечно , женщина с которой можно бухнуть , это же находка.

Светлана Ахмедова

Можно и по трезвому пообщаться...что все скромные что ли?

Никифоров Валерий

По трезвому не то, осторожничаешь , не доверяешь . обидеть боишься

Светлана Ахмедова

Надо как-нибудь попробовать

Никифоров Валерий

В основе все таки симпатия .

Светлана Ахмедова

соглашусь

Иг
Игорь

Если бы интересы совпали, то поверил бы.😁

Светлана Ахмедова

У меня нет друзей совсем....Тогда личка будет закрыта....а я этого не хочу....так как надеюсь встретить здесь интересного собеседника и подружиться с ним

Иг
Игорь

Но интересного собеседника всегда можно занести в друзья, тогда именно ему будет открыт доступ в личку, а не всем кому вздумается.

Светлана Ахмедова

Многие стесняются.....сначала заходят с разговорами....потом находим (или не находим) интерес...Кстати, многие здесь боятся писать не в личку. Либо остерегаются своих вторых половинок....либо здесь у них одновременно несколько симпатий....и они скрывают новые знакомства

Иг
Игорь

Это то и плохо, когда "многие здесь боятся писать не в личку". Человек значит скрытный, неискренний. Неизвестно, скольким он так втихаря в лички пописывает?😁

Светлана Ахмедова

Мы же здесь не жениться пришли...а пока только познакомиться...А я понимаю....У меня многие "друзья", которые "дружат со мной"...постоянно читают мои переписки с остальными...Мне это не совсем нравится...Может, кому-то я хочу рассказать что-то личное....с другим пошутить....третьему- в жилетку поплакать...И я всегда помню, что это все читается ...всеми желающими

Иван Дьяков

Людям свойственно верить, доверять.

Счастливый

Теперь удивляться ничему не стоит..

Светлана Ахмедова

А по лицу не видно?

Счастливый

Вам так хочется что бы все подумали что вы пьяница.?

Светлана Ахмедова

Я хотела от навязчивого отвязаться....и брякнула фразу " Что не пообещает пьяная женщина"...Это такой прикол у меня....А он поверил...Стал , как с алкашкой общаться, еще более активнее. А я терпеть не могу пьющих...и сама не любительница

Дмитрий Каракозиди

Света, понял бы что розыгрыш.

Светлана Ахмедова

Спасибо, Дмитрий

Slawa Zil

😆Что? Выпить предлогает?)))

Светлана Ахмедова

Если бы...

Slawa Zil

А что тогда?

Светлана Ахмедова

Лучше не знать....

Slawa Zil

Хорошо! Меньше знаешь-крепче спишь!)))

Nikola Mahkov

-100%--жидкости все!!пьют!--😭

Светлана Ахмедова

Точно

Соколова🇷🇺

😂😂😂😂 ценю ваш юмор👍

Ал
Алексей

не может быть что-ли?

Светлана Ахмедова

по лицу же видно

Ал
Алексей

видно что не пьющая...

Светлана Ахмедова

Вот и я про это

Ал
Алексей

молодец

Барон Де Гофмансталь

А почему нет?

Светлана Ахмедова

Во-первых, я здесь давно....задаю адекватные вопросы, отвечаю адекватно...во-вторых, по лицу видно, что я далека от алкоголя

Барон Де Гофмансталь

По лицу ничего не видно. Никто не делает фотки с бодуна, да и вообще на аву все что угодно можно засунуть. Во-вторых, пьющие не значит неадекватные, не все алкаши валяются под забором.

Светлана Ахмедова

Соглашусь, что, когда они трезвые....умные люди....Но, так как они бывают и пьяные,...и заходят сюда...периодически можно поймать их на неадеквате... По лицу видно пьющих

Барон Де Гофмансталь

А Вы видите лица заходящих? Вы видите мое лицо? Я пьяный сейчас?

Светлана Ахмедова

Мне, кажется, что Вы пьющий....Про сейчас- не знаю

Барон Де Гофмансталь

Я такой же пьющий, как и Вы. Так что ничего здесь нельзя увидеть))

Светлана Ахмедова

Возможно

Кот Макси

почему нет?

Алексей Шутов

Ни когда!!!

Светлана Ахмедова

Спасибо....Вы первый

Алексей Шутов

Светлана такое сразу видно по человеку особенно по женщине!!!

Светлана Ахмедова

Спасибо

Алексей Шутов

Пожалуйста!