С(
Святослав (Лариса)

Чтобы счастье женщине доставить – нужно от вранья её избавить. И любить всем сердцем, без остатка, вот тогда в душе ей будет сладко…

Ответы
Ирина Григоришина

Дорогие друзья!. Хочу ознакомить Вас с уникальным препаратом "Виватон". В его состав входит 207 микроэлементов и он полностью повторяет состав плазмы крови, соответственно очищая и омолаживая весь организм. Приглашаю посетить наш сайт- возможно вас заинтересуют и другие продукты: фиточаи, косметика, бальзамы и многое другое. Кстати, став нашим партнером Вы сразу получаете бесплатно любой продукт на 10 евро. http://vivaton.club/?ref=50

Иван Булавин

Сладость или перец ? Жгучий шоколад ? Может быть какао или виноград ? Женщина такое существо , что поверит даже в МИМИНО !!! Как бы , не старался честным быть , все равно заставит врать и пить !!!!)))) Лишь однажды сладость испытает , интересы тут же пропадают ))))

Св
Свет

Любите тех, кто просто рядом, Кто не посмеет изменить, Кто согревает теплым взглядом, Кто просто помогает жить. Важнее в жизни ведь не вид, Обманчив часто он бывает, Не то красиво, что блестит - Красиво то, что согревает.

С(
Святослав (Лариса)

Большое спасибо. 🌹

Св
Свет

И Вам спасибо!

Алексей Цепелев

Когда женщину мы любим ,любовь мы отдаем без фальши и утром мы её разбудим ,делать что нам дальше ,послушать ругань или гнев ответить ,что нам дальше ,а лучше целовать любить без фальши и подарить цветов букет.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Нина Яблонская

С чего все мужчины взяли, что женщины врут? Им просто хочется быть счастливыми и выдают желаемое за действительность.

ОК
Ольга Конакова

Согласна с вами, но не всегда мужчина выслушав правду, может быть мудрым и терпеливым

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы...

Валерий Жук

Звучит серьёзно, но касается только несерьёзных мужчин. Я к таким себя не отношу...

Сергей Львович Шарунов

Да...но это только одна из составляющих счастья и очень небольшая

Наталья Франчук

Вранье все равно всплывет а доверие потеряешь навсегда

Юлия Коваленко

Это точно сказано,очень важно не обделять вниманием!!!

Александр Ведерников

хорошо выебать и будешь в раю и самый любимый

Екатерина Шатова

Ммм... а Вы пишите сихи?) Они уже опубликованы?

Николай Лобанов

Согласен! Еще нужно не мешать ей говорить!

С(
Святослав (Лариса)

Да уж... Вы правы.

Людмила Кожарова

Как красиво и правильно сказано !!!!👍

Лариса

Всего лишь рифма...вот и все...

Дина Мирошникова

Святослав, ты просто умница.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Ольга Васильева

Абсолютно с Вами согласна.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Александр Алексеев

возможно что то упустил?

Николай Обрывин

конечно правильно

Жанна Татаринова

Красиво сказано!!!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Жанна Татаринова

Пожалуйста. Добрый день.

С(
Святослав (Лариса)

И вам самого доброго дня!

Жанна Татаринова

Спасибо.