Я Ждал Тебя

все женщины так яро кричат об настоящих мужчинах,но знаете ли вы о себе,настоящие ли вы женщины?)))
кто же такая НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА?
нет и нет,эта не та что похваляется своей мокрицей ,мол " Я В ПОСТЕЛИ АСС И У МЕНЯ ОПЫТ" ну в смысле мужиков много побывало в её постели...нет,это не настоящая женщина,настоящая женщина эта та ,чей взор стыдливо притуплен ,в словах которой скромность ,а в поведении ЦЕЛОМУДРИЕ и надеюсь в остальном тоже 😌
ну,ты тоже настоящая а?😁

Ответы
Инопланетянка.

Судя по описанию я нет. Хотя у каждого свое понятие о настоящей женщине...Например идет, вся такая разряженая, красивая, аромат духов за квартал тянется шлейфом. Все мужчины идут, оглядываются ей в след и думают, "вот бы ее.... А потом и забыли....А другая сама гранциозность, взгляд улыбчивый, на нежных губах легкая улыбка, и будто свежим ветерком тебя обдало...И еще долго будет витать ее образ в памяти....

Инопланетянка.

Что молчим-то?

Я Ждал Тебя

думаем

Инопланетянка.

Думай.

Ел
Елена*!*

Настоящая женщина - это та, которая будет уважать своего избранника и его родителей. Та, которая будет всегда стараться, что бы в семье было уютно всем. Та, которая всегда сможет правильно настучать своему уважаемому избраннику по лбу, если тот отказывается вымыть посуду и приготовить ужин, когда она на работе задерживается.😁

Я Ждал Тебя

и это тоже молодчина Елена,кромя лба и настучать))))

Ел
Елена*!*

Это как раз самое главное.

Я Ждал Тебя

слушать мужа вот главное!))

Ел
Елена*!*

Конечно. Обязательно нужно послушать за ужином, им приготовленным.

Aziza Strogaya

бывают женщины притупляют взор, ломаются, показывают что нестёганные робкие, но я думаю женщина такой становится только после любящего мужчины, потому что она не даст даже мысли плохой о себе. Это бывает после свабьбы еси чо. Официальной!

Я Ждал Тебя

и такое есть,но таких видно сразу что притворные ,их манера одеваться ,их манера красится выразительно,да и долго подражать они не смогут))

Aziza Strogaya

У Вас в голове плохая мысль её надо убрать!

Я Ждал Тебя

нет такм такого)

( * ; *)Татьяна Наумова

глупости...............
вообще то понятие *настояшая*женщина, *настоящий * мужчина- мне не понятны...

мне достаточно понятия ЖЕНЩИНА... самая обыкновенная.. ТА, кторая чувствем себя именно такой... и умело и достойно носит ЭТОТ статус...

Elchin Tehmezov

И она не настоящая женщина. Она просто твой идеал. Настоящая женщина та, которая понимает чего хочет, знает как этого добиться и добивается. И мужчина который рядом с ней, счастливчик

Виталий

Самое забавное что механизм рождения соответствующего мужчины зависит от соответствующей женщины.. никакая женщина, никакой у нее и мужчина..., но вот наоборот не работает)))

Я Ждал Тебя

и наоборот работает,каков ты такова и половинка на все сто соглашусь!ъ

Виталий

Лишь частично, вся штука в том, что атмосфера семьи зависит на 90% от женщины..

Виталий

По крайней мере в ведах так пишут... А почему именно так, берут за основу тот факт, что семья на первом месте у женщины, для мужчины это дело, и потому логично ожидать, что устройство отношений в семье, формирование супругов, естественная функция женщины...

Я Ждал Тебя

поверь,есть и такие женщины которые не хотят семейных отношений а так ,чтоб был на ночь а потом гуляй))

и таких всё больше...в наше время

Виталий

Ну так это следствие искусственного равноправия, теперь и мужчины все больше к женской сути устремились...

Я Ждал Тебя

😐тут не поспоришь...да и пропоганда идёт везде,новый фильм,а там гомосятина одна...

Виталий

вот вот.. мир меняется...

Алёна Клочкова

Как бы кто-то не рассуждал-настоящая женщина-это любая,имеющая женское строение тела.За исключением,пожалуй.тех,кто хотел бы быть мужчиной-и меняют пол.

Людмила

Я просто реальная ,иногда чокнутая на всю голову , порой не эмоциональная и расчетливая и мне как то по фиг , что думают про мою настоящность мужчины

Я Ждал Тебя

вопрос не о самолюбии ,и пофигизм)

Людмила

Я не понимаю термина -настоящий(ая) , не к мужчинам и женщинам . Нет таких

Я Ждал Тебя

вот Людмила к примеру,какого спутника она бы хотела)

Людмила

Ни кого

Я Ждал Тебя

че так?

Ирина

ой... с поведением понятно, а во что "остальное тоже" целомудрие то входит? огласите пожалуйста весь список, а то так ведь сложно определиться.....

Ирина

с такимитребованиями те даже в монастыре не помогут....

Я Ждал Тебя

как мало ты о жизни знаешь этой,об судьбе ,о смысле )

Ирина

не ну это то даааааа... даже не претендую😁

Я Ждал Тебя

просто скажи уже есть кто то

Ирина

та тюююю... я ж наивнаяяя...

Оленка

Это Ваш образ настоящей женщины. У каждого свой. И среди шлюх тоже есть женщины. Женщина- в первую очередь та , которая знает цену мужчинам.

Я Ждал Тебя

о как

Оленка

Да. Так же и мужчина

М Я

я прежде всего настоящая женщина для себя, а не для вас!!!! И не надо копаться в нас))) Вы сами себя сначала поймите))

Я Ждал Тебя

не сердись Мила

М Я

я нее)))) Это вы сердитесь)))

Мария Я

Чего я не слышала, чтобы женщины хвасталась,что они в постели профи,это скорее мужская забава

Я Ждал Тебя

ну тыж не общаешься с девушками с желанием верно,и девушки не смотрят на тебя как на партнёршу,ну кроме может быть лесбиянок)))

Ty
Tycя

Красавица, миру на диво,
Румяна, стройна, высока,
Во всякой одежде красива,
Ко всякой работе ловка.

И голод и холод выносит,
Всегда терпелива, ровна…
Я видывал, как она косит:
Что взмах — то готова копна!

Ty
Tycя

Эмоции

Olena Mykolayivna :)

а ещё... очень мудрая, внимательная и заботливая Мама 🙂, для своего сына или дочери.

Я Ждал Тебя

я это подозревал))

Ан
Анатолик

Многие кричат,а толку не особо) Есть которые молчат и сомневаются,и они просто класс...

Я Ждал Тебя

соглашусь)

Ан
Анатолик

Из опыта

Зи
Зинаида

даже не знаю как ответить....напишу правду- не поверишь....совру-самой противно будет)

Зи
Зинаида

дома, со мной

Я Ждал Тебя

понятно

Зи
Зинаида

мы уже вместе 36 лет...

Я Ждал Тебя

молодцы)

Зи
Зинаида

спасибо!

Та
Таня

Вам Сударь в горы надо там в аулах воспитывают настоящих с притупленным взором!

Я Ждал Тебя

да,думаю туда и надо свалить от этого общества ...

Та
Таня

Ну ну!

Я Ждал Тебя

с Танькой,уж я её перевоспитаю)))

Та
Таня

Взрослого человека? Это невозможно

Я Ждал Тебя

возможно,если человек поймёт что быть лучше это для кого то а для себя самого )

Та
Таня

Лучше некуда

Тина Тим

А ценители то где этой скромности и Целомудрия, кто оценивать будет НАСТОЯЩЕЕ.

Я Ждал Тебя

обидел?

да вроде нет,просто много общался (не спал) с женщинами,и каждая ищет что то своё,а любовь к душе вся лишь на словах была,когда приходил момент истины,она узнаёт что только душа и нормальна,то испаряется)

поверь мне на слово милая,человек таков)

Тина Тим

Встретить своего человека очень не просто.Симпатия и любовь они как то приходят неожиданно.Взгляд пара слов и все ты сгорел. И не важно что дальше.

Я Ждал Тебя

как то безбашенно

Тина Тим

Поверьте мне это и бывает по настоящему и навсегда.Я о себе.

Я Ждал Тебя

странно,Валентина сама из себя (внешность) нормальная,почему бы не понравится ей кому нибудь)

Ирина

а может настоящая умеет готовить.семейный бюджет вести.словом подержать???

Ирина

в мален.аквариуме.а в большом две скалярии..жду может выживут.три неона с базара их заразили.сдохли первыми

Я Ждал Тебя

ну ты экзотик конечно)

Ирина

кого не держишь?

Я Ждал Тебя

ни кого)

Ирина

поняно

Та
Тамара

Что прям так и кричат😳😳😳😳😳😳 ужас какой.

Оксана Лаzaрева

Ну такой и мужик соответствующий нужен, без прошлого...

Я Ждал Тебя

верно ,ты умная девушка)