Иг
Игорь

Броня крепка и танки наши быстры,
И наши люди мужеством полны!
С Днём танкиста!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Людмила Варивоцкая

"За моей кроваткой загудел мотор. Покатил по полу бронетранспортёр.. Падают снаряды. Закипает бой.. Ты не бойся.мама,я с тобой!"🍾🥂ЗА МИР НА ЗЕСМЛЕ! За чистое небо над нами! За смех детворы во дворе! За солнце.что светит над нами!(Это экспромт)

Иг
Игорь

🙂

Людмила Варивоцкая

🍷🍷За праздник!

Людмила Варивоцкая

Вот быстро пишу.. а буква проскочит незаметно--лишняя.. Извините за описку..☺️

Телефонист Вася.а

Присоединяюсь.Служивые достойные люди.Только один вопрос возникает зачем сегодня бронетанковые войска в центре России?Прицельная стрельба- максимум 5 километров.В кого шмалять?

Никифоров Валерий

Броня крепка и танки наши в боксах...

Mарго Беккер

👍😆🍷🍷🍷

Андрей Берзенин

Урррррааа! Спасибо!

Андрей Берзенин

))) на каких служил?

Иг
Игорь

Стройбат.

Андрей Берзенин

А я реально танкист)

Иг
Игорь

С праздником!

Андрей Берзенин

Спасибо!

Вл
Владимир

🤝🍷🍷

Бабайкин Юрий

Я служил в саперах

Иг
Игорь

Я в стройбате.

Бабайкин Юрий

За что вас так?

Иг
Игорь

Из за бронхиальной астмы послали туда. В строевики не годился.

Бабайкин Юрий

Надо было откашивать до конца.у меня один друг послал военкома а эта гнида его сослал в Комсомольск на Амуре в стройбат из Алматы-прикинь весной1991 года а в августе союзу кранты...

Иг
Игорь

В 1982 году призывали всех.

Бабайкин Юрий

У нас тоже гребли и хромых и косых и нариков

Гармония Россия

👍🤘🍁

Иван Полупанов

🍷🤝

Анжелика

Сегодня???

Иг
Игорь

Да.

Анжелика

Интересно в Белоруссии тоже?))

Иг
Игорь

Кстати, и в Беларуси тоже.

Анжелика

Да??? Значит нужно знакового поздравить

##
######

Уряяяяя!

Иг
Игорь

🙂

Bc
Bcyjdfz

Ураааа!!!

Ек
Екатерина

Ура!!!!

Иг
Игорь

🙂

Владимир Н

Ура!!!