Ва
Валерий

Два человека в двух разных странах сказали одно и то же, Сталин и Гитлер: «Не важно, как проголосуют, важно, кто и как посчитает».?

Ответы
Михаил Цветаев

Автором всем известной фразы «не важно, как проголосуют, а важно то, как посчитают» является Наполеон III. Произнес он ее после очередного плебисцита во Франции. Тов. Сталин просто лишь их перефразировал: «В буржуазных странах важно не как проголосуют, а как посчитают».

Дедушка Старенький

Да.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Хрен его знает.Но тогда у нас джуга швилю называли "отец родной" и в Германии адиком восхищались.Скорее всего плебс сам голосовал как надо.