ست
ستانيسلاوس

Живёшь-живёшь, потом раз и умер. Поскользнулся в ванной и ударился. Был и нету. Осталась простынь, на которой ты спал, волос на одежде, кружка на столе - пару часов назад ты еще держал ее в руке, а теперь лежишь и не дышишь.А компьютер еще включен. И кто-то пишет тебе сообщения. А потом звонит. И кафель под тобой нагревается от твоего тела, а тело остывает. Какой-то человек думает, как он скажет тебе что-то важное, а это уже неважно, если ты мертв. Пока не стало поздно, говорите, что чувствуете.

Ответы
Вл
Владимир

Однажды в мир наш славный, чудный,
Когда все было гармонично,
Прибилось странное явленье,
И назвало себя:- Привычка!

- Откуда ты? - Её спросили…
Она сказала: - я не знаю...
Давно я странствую по свету...
Пустите, я вас умоляю...

Её впустили в мир спокойно:
- Входи! Живи! И наслаждайся!
Она вошла в наш мир привольный..
И что-то стало вдруг меняться:

Исчезли краски, смех и радость...
Все стало скучно и обычно...
Вся свежесть и мгновений сладость.
Все подчинилось ей, ПРИВЫЧКЕ!!!

Она, как ЗЛАЯ КОРОЛЕВА,
Нас подгоняет, помыкает…
И мы в потоке дней обычных, -
Про ЧУДО жизни забываем!

Конечно, тяжек хлеб насущный,
Он, безусловно, очень важен…
Но жить, забыв, что мы – ЖИВЫЕ,
Такое происходит с каждым?!

ست
ستانيسلاوس

Уже нет)

Вл
Владимир

Держись --знаю этот *Холод* пришлось в запой войти...правда бросил потом....Начал разучивать анекдоты смотреть любимые комедии делать свой фитнесс и через полгода --улыбался как ни вчем не бывало......

ست
ستانيسلاوس

Да я держусь, пройдет..

ست
ستانيسلاوس

Спасибо!

Фердинанд Франц Иосифовович

… а тебе уже все равно, и не важно, что кто то никак не может прорваться в твой блог... теперь это блог мертвеца... В постах друзья кричат ему, чтобы позвонил, вышел в ватсап, поднял трубку, что они не могут его найти... А он уже мёртвый... А его всё комментят живые. Вряд ли комменты дойдут на тот свет. Кладбище будущего - это посильнее нескольких строчек на могильной плите. Гигабайты ушедших жизней. Когда-нибудь и эти эккаунты удалят, а пока они как бы и не до конца умерли - часть их ещё здесь. И эта часть - в наших руках и перед нашими глазами. Здесь их последние посты...

ست
ستانيسلاوس

Так и в хоккее не плохо

Фердинанд Франц Иосифовович

Это правда, но травмоопасно, по лесу на лыжах, дышать морозным воздухом, что может сравниться? Да, только секс

ست
ستانيسلاوس

Я 20 лет в любительской лиге играю, мне нравится...А лыжи с детства не люблю

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты с Путиным в ночной лиге играл?

ست
ستانيسلاوس

Нет, я был на открытии турнира, они с Шойгу открывали турнир

Natali Ник.

какой минор... что за настроение?Да... никто не знает своего конца, тем и счастливы... радуемся солнцу, приходу весны и тепла... да много чего есть абстрактного, но вполне достаточного для радости жизни...

Москва Златоглавая Z

Просто так такие мысли не приходят. знаю

ست
ستانيسلاوس

Согласен с Вами🙏

Natali Ник.

Да... если честно, Стас, уже вам это... мысли грустные приходят всем, особенно в возрасте начинается...я вот первое лето пока не собираюсь никуда лететь... не потому, что самолетов боюсь, а потому, что боюсь умереть за границей и доставить хлопоты и траты детям((( сродни вашей картинке... но ждем весну))))

Москва Златоглавая Z

О Боже! Наташа! Вы ли это????

Ольга Опекунова

И тут,такой Человек в черном,присел на корточки рядом с Тобой..Говорит,лежишь мол,а на твой комп сообщение пришло..,телефон разрывается..Был Ты и нету..А у Тебя другая трансформация и Тебе фиолетово..

ست
ستانيسلاوس

Я как то, что то ее не очень)

Ольга Опекунова

..я поняла уже..,также не выношу кинзу эту..🤢

ست
ستانيسلاوس

Я только в шашлыке, в тандеме с базиликом

Ольга Опекунова

Как говорится, на вкус и цвет..

ست
ستانيسلاوس

Согласен)

Марина Ростовская

Говорила....что чувствовала....одному человеку... и вдруг узнала, что пока я говорила ( долго говорила) он принимал меня за дуру....

Марина Ростовская

я рада за вас....) просто, я поняла, что далеко не всем нужно говорить о своих чувствах....многие не понимают или им не дано понять....

ست
ستانيسلاوس

Согласен с Вами..

Наталья Павленко

Да нужно говорить все о чем мечтаешь, думаешь, и все то чем доволен и недоволен потому что завтра дано не всем

На
Наталия

Откуда такое настроение?!!! Нет, Вы абсолютно правы, нужно успеть сказать все важное, всем, кого любишь...

На
Наталия

Я знаю... Я... не успела....

ست
ستانيسلاوس

Понимаю...

Лилия Хамидулина

Не всё так трагично. Может это просто конец в этом мире....а пепеносимся мы совсем в другие уровни.

Любовь

А ты, ты живи всем смертям назло ! Долго и счастливо ! Только так !!!👍👍👍

ست
ستانيسلاوس

Спасибо👍

Людмила Варивоцкая

Не призывайте к себе такие мысли... РАДУЙТЕСЬ СЕГОДНЯ ВСЕМУ И ДОЛГО-ДОЛГО ЖИВИТЕ!!!

Наталья Суманосова

Стас))) коврик постели, чтобы не на кафель наступать мокрыми пятками))

ست
ستانيسلاوس

Он у меня постелен, но все равно один раз грохнулся и ребро сломал о край ванны😀

Наталья Суманосова

))) а вот, не притягивай мяслями ситуации

ست
ستانيسلاوس

Так это летом было, я был свободен, счастлив и весел)

Алла

Не буду о кончине думать! Придёт, возьмет - тогда и поглядим!🧚‍♀️

Гуля Урамаева

Пасмурно. Надо жить! Думать о хорошем! Очем думаете то и случается

Ол
Ольга

Как это верно!!! ..."Не опоздай согреть теплом души.""...

Людмила Ваулина

Здравствуйте Стас! Я так и делала и делаю сейчас.

ست
ستانيسلاوس

Доброе утро! Хорошо

Людмила Ваулина

Хорошего вам денька!

ست
ستانيسلاوس

Взаимно

Madam Duval.

ТАКОВО МИРОЗДАНИЕ ,ЦЕНИТЕ И ПРОЩАЙТЕ БЛИЗКИХ .

ست
ستانيسلاوس

Я вроде по шерстке)

Madam Duval.

ВРОДЕ НЕ СЧИТАЕТСЯ,КОЛБАСКУ ДАВАЙ НЕ ЧЕЛОВЕК ЖАДНЫЙ .

Madam Duval.

ЭТО САМ ЕШ ,И НОЖКУ ПО ГЛАЖИВАЙ ПО ШОРСТКЕ

Людмила Петровна

есть вещи важнее, чем любовь, это чувство вины

ست
ستانيسلاوس

Да не в этом дело

Людмила Петровна

я о себе.

ست
ستانيسلاوس

Понял

Ира

Всё подряд? Сначала сказать, а потом подумать?

Св
Светлана

Стас, весна же за окном! Чего вы о грустном?

ست
ستانيسلاوس

Хорошо

Lena Lubaia

это лёгкая смерть, бывает намного тяжелее