Кр
Красавчик

🙄 Авдеевка в Украине для путина, как Брестская крепость для Гитлера что-ли?

Ответы
Дедушка Старенький

Хуже. Немцев то крепость не остановила, они продолжали наступать.

Кр
Красавчик

Умные ссуки потомучто

Дедушка Старенький

Да. Есть у кого и чему учиться. Но некому!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Маленький обл центр,где до войны жило менее 40000 населения.

Кр
Красавчик

Тогда конечно покажется мегаполисом по сравнению с малыми городами дальнего востока и севера.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не знаю.Но в Европе 50000 это крупный развитый промышленный обл центр.🤷‍♂️

Кр
Красавчик

У нас было чуть больше 10-ти и всё градообразующее было до дерьмократов.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я был во Владике один раз,очень много лет назад и всего несколько дней.Дальше Новосиба,там в Бердске стояла 67 оДШБр Специального Назначения ГРУ ГШ.Туда пару раз летал.

Кр
Красавчик

Все поменялось.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я знаю,что 67 бригаду расформировали году в 2008-2009.Не нужны были нашему идиоты боеспособные части СпНаза.🖼