Сам Андерс'н

Если газы проходят через трусы и джеансы, - спросила девушка: как тканевая маска задержит вирусы?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Люди, люди! Ну что же вы такие безграмотные! Вирусы не летают сами по себе, они сидят в капельках воды, которая в выдыхаемом воздухе, вот ее-то маска и задерживает.

Андрей Мацнев

Брызги через трусы и джинсы с газами не пролетают? 😉 Так и вирусы на капельках жидкости через маску не проходят)))

Катя ...

Вирус не в свободном полёте,а на капле воды обитает,которую маска не пропустит.

Мертвый Всадник

Потому что из жопы выходят, а в нос заходят)

Михаил Гехт

блаандинка была? Натуральная, да?!😻