Мария Я

Всегда интересно было, с какого перепугу люди делят людей по профессии... Может быть какой то чиновник, но такая сволочь, и дворник прекрасный и умный человек.... У вас как с этим?

Ответы · страница 2
Михаил Гехт

Делятся НА профессии. А ПО профессии оценивают, допустим, связи и влияние.

Мария Я

Тут оценили именно человека по профессии

Михаил Гехт

смотря что понимать под оценили

Мария Я

У шахтёра кроме полового члена, извините нет ничего, не о чем говорить с такими.

Aлександр Кузьмин

Цой работал кочегаром ... Да там целое поколение " качегаров и дворников" ...

Александр Изосимов

Общаюсь со многими.Людей оцениваю по результатам,всё остальное-пофиг.

Ванюшин Вениамин

Мне , быдлу , делить людей не с чего - главное , чтоб хлеб был бы насущный

~E
~ Eva Lansca ~

Мой снобизм не мешает мне быть человечной к людям любой профессии.

Александр Соломатин

Согласен... Я всегда смотрю на человека, а не на его профессию...

Al
Ali

разделяю по огонькам в глазах и проверяю наизнанку…души …

Владимир Ольшанский

Я воспитывался в нормальной семье,а не среди педерастов...

Татьяна Морозова

профессия за долгие от годы строит самого человека...)

Z Сергей Балхошин V

Танечка не меняет его убеждения. хотя часто заставляет их скрывать

Татьяна Морозова

вот так я и понимаю это построение...))

Z Сергей Балхошин V

Танька ух егоза)))))))))))))))))))))))))))))

Z Сергей Балхошин V

Танечка прости за вольность. но ты уже как родная

Татьяна Морозова

)) вижу, что читаешь и даже пытаюсь сложить то, что не написал..

Z Сергей Балхошин V

спасибо девочка сестрёнка))

Вл
Владимир.

Вот умный человек дворником работать не будет.😍

Мария Я

Спорный вопрос, ситуации разные бывают.

Вл
Владимир.

Если вынужденно - конечно, а если сознательно не пойти в ВУЗ, а выбрать дворника - это только умственно неблагополучный человек.

Вл
Владимир.

Самокритика - хорошая вещь. Мои друзья уехали в Израиль. Пока он учил язык - работал носильщиком в аэропорту, но сдав экзамен - стал работать врачом, как и здесь.
Прекрасный и умный - разные качества, не зависящие друг от друга, как Вы можете видеть на собственном Я.

Сергей Александрович

Меня много профессий было интересно осваивал

Гражданин Мира Первый :-)

понятия не имею, я не дворник и не чиновник 🤔

Никифоров Валерий

Где это вы дворника умного видели ?

Никифоров Валерий

Какие то у вас заниженные требования к интеллекту.

Маруся

вот и ответ!!!☺️👍

Маруся

Дмитрий Краснов Z

дятел -КРАСАВЧИК -ОН МНЕ ВСЕГДА НРАВИЛСЯ . еще давай

Маруся

Диджею нужна пауза😁

Дмитрий Краснов Z

ну отдохни если устала . и пусть твой отдых будет сногсшибательным

Маруся

Сногсшибательно мне поспать😁👍

Владимир Калеганов

Полностью солидарен с Высоцким !

Николай Скороходов

..согласен .. любой труд почетен ..

☀️ Леди Солнце ☀️

Нормально, ценю за человечность

Nikola Mahkov

-по вкладу в работу!--👍-делят--

Лариса Демидова

есть стереотипы, в этом дело

Ме
Мелания

Вы совершенно правы