Тайна

Если твой любимый (или любимая) по каким-то причинам уезжает в отпуск без тебя...Ты скучаешь, радуешься свободе, пропадаешь в обсуждайке, вотсапе, вайбере, в клубе...Каковы твои чувства, ощущения, действия?

Ответы
Бесик

И пусть сексуально одаренные мастерицы, умеющие шевелить мышцами влагалища, хвалятся сколь угодно долго, но мораль сей истории проста: вагина - орган с характером

Бизсовисный Катяра

да нет....как и всегда...работа- тренировка- готовка- стирка....ну...разве что друган приходил да мы по пивку и поржать....)

Тайна

всё вполне благопристойно) если ни о чем больше не умалчиваешь)))

Бизсовисный Катяра

да нет.....по бабам не ходили...водку не жрали...никого не били....

Тайна

паиньки!

Бизсовисный Катяра

так в том то и прикол....подраться мы сАндрюхой и зале в спаринге можем....женщины-нет верным был...а воткогда она дома была- то- воооот вы пиво пьете...-воооот вы громко ржете.....не та понимаешь атмосфера...)))))

Тайна

Всё поняла))) вы были в своей тарелке)))👍

Бизсовисный Катяра

точно!!!)))))

Владимир Лебедев

Чувства преотвратительные. Уезжаю на дачу и не отвечаю никому на звонки, СМС-ки и в соцсетях. Просто много работаю.

Тайна

ясно, спасибо

Valery Sprinchinat

Ключевое слово "любимый-ая".Если оно присутствует-то скучается,если отсутствует-все перечисленное присутствует.

Тайна

вы правы, наверное

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Любимые не уезжают,они приходят навсегда и тихо,ясно понимают,что в этом смысл и все года!Любимые не уезжают.))

Тайна

бывают обстоятельства

Тайна

твою высокую мысль я поняла)

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Она всегда в тонкой материи. ....

Ольга Усольцева

Я скучаю..когда муж уезжает на рыбалку...конечно скучаю..нахожу занятие или занимаюсь собой и домом..

Тайна

спасибо за ответ) любовь, что тут скажешь)

Инга Раймир

Если такое и было, то муж звонил постоянно. Ведь не ясно что трудней, оставаться или уезжать.

Тайна

уезжающему-уезжать..))

Татьяна Алексеева

1 раз чють с ума не сошла а сейчас спокойно лучше узнала встречала в путч танки в москве

Алексей Конищев

Конечно грустно без любимой, но есть же ещё друзья, которым я тоже нужен.

Тайна

друзья это просто...слов нет как здОрово!

Алексей Конищев

И потом, тяжела разлука -- радостнее встреча!!!

Тайна

бесспорно!

Алексей Конищев

А от сюда и чувства возвышенные.

Алекс Алекс

Бег миловал от такой напасти))) Всегда вместе ездим))

Тайна

я бы сказала, всем!!!)))

Mihail Allenov

А и то верно.. Зато какой счастье домой возвращаться..)) Без длительной разлуки и не понять..))

Тайна

это точно!

Алекс Алекс

Я не отмалчиваюсь))) Я обедал)))) А в отпуск мы еще и тещу берем)))))

Mihail Allenov

Увы, моя уже умерла.. Хорошая была, не классическая..(

Владимир Писарев

В отпуск без меня???Только один вариант ,к маме !!!

Тайна

ну что так сразу к маме?)) не отпустишь одну????

Владимир Писарев

Мы всегда вместе,два раза в году обязательно уезжаем,по одному не интересно ,это не наше

Тайна

👍

Виталий

Сег.Жена уезжает.Потом расскажу

Виталий

троих женихов 3 раза

Тайна

троекратное счастье)))

Виталий

Ага!Конечно.Если каждый раз невеста на 3 года моложе

Тайна

хорошо, не старше! сейчас это стало модным))

Виталий

Бывает старше но редко.

Ostrovskiy41 Haber

Ну вот ,опять всплыло.... Кошмар...

Тайна

жмите "пропустить", чего ж так париться!

Паша Ханн

Дети остаются...скучать некогда.

Тайна

ясно))

Лариса

Не уезжает. Ему скучно без меня.

Сам Андерс'н

Перестань Россию порочить,а то мужа твоего отымеем

Лариса

Я знаю. Один пробовал. Где он теперь...

Сам Андерс'н

Будешь получать,пока не заглохнет насчет России.Знаешь же одной бомбы хватит на ваш остров.Ты лучше насчет аборигенов местных подумай

Лариса

Я думаю только о себе.

Сам Андерс'н

Думай хорошо

Наташа Верхогляд

мой без меня ни куда не ездит

Тайна

не хочет?

Наташа Верхогляд

конечно

Станислав Стародубов

Пусть отдыхает,на здоровье.

Тайна

это правильно!

Станислав Стародубов

Доверие,оно не мало значит.

Тайна

точно!

Гулус Нугманов

Наслаждаюсь одиночеством

Тайна

иногда это необходимо

Гулус Нугманов

Да,передышка

Тайна

она всем требуется время от времени

Татьяна

Гуляю и радуюсь свободе

Тайна

👍 😉

Татьяна

И скучаю конечно

Тайна

конечно

Татьяна

Вот

Камиль Камалов

- Любимую, пока ИЩУ!!!

Камиль Камалов

- Скорей всего!!!

Тайна

обязательно!

Камиль Камалов

- Может созвонимся???

Тайна

нееет, не созваниваюсь))