Марина

Почему мужчины относятся к женщинам с предубеждением?

Ответы · страница 2
Николай Шапалов

С предубеждением заняться сексом ))

Николай Шапалов

я извиняюсь, 18 лет тебе уже есть? )

Павел Иванов

жизненный опыт..Нельзя иначе !

Марина

с такими мужчинами быть не хочется и большое счастье что их не много

Aлександр Кузьмин

а шо це таке - предубеждение ?

Aлександр Кузьмин

пред(перед) + убеждение = принежение . Я валяюсь с такой логики .

Владимир Панферов

А что вы под этим понимаете?

Марина

Принижают личность женщины

Владимир Панферов

Да что вы говорите! Спросите у тех, кто попытался принизить женщину - сидят у мусорки и бамбук курят😅

Марина

Не тех принижали😀

Юрий Малиновский

С чего бы? А не наоборот?

Юрий Малиновский

Мнение одного человека не может быть истиной....

Марина

А она нужна? Истина? Простой вопрос

Юрий Малиновский

Так это вы так говорите...

Юрий Малиновский

Я не отношусь к женщинам с предубеждением....

Юрий Малиновский

Так это нормально...а не неестпственно..

Марина

Это для вас. Но некоторые думают иначе

Юрий Малиновский

Дураков всегда хватало. Но ведь не все же

Илья Солнцев

с предубеждением в чем?!

Марина

А от мужчин ничего не зависит?

Марина

Вот видите. Мужчина это остов это каркас это опора. Если мужчина закрывает своим крылом свою женщину и она чувствует его тепло любовь и уважение она никогда не будет стервой

Илья Солнцев

сперва она не его надо выбрать

Владимир Ракивненко

С предубеждением - чего?

Владимир Ракивненко

Предубеждение личности? У меня мозги - в разбег....

Серик Рустимов

Все люди так относятся!

Марина

Не все. К счастью есть нормальные отношения

Серик Рустимов

Все их считают нормальными!

Марина

Они реально нормальные. Мне повезло. Меня муж уважает как женщину я его как мужчину. У нас равные права

Марина

А любовь между нами и в наших сердцах. Без уважения какая же любовь?

Серик Рустимов

Любовь ни в чем не нуждается!

Марина

Нуждается. Потому что если один любит а второй потребляет это игра в одни ворота

Алексей Вонримс

А как вам бы хотелось?

Алексей Вонримс

Предубеждение- результат опыта. Очень по человечески.

Марина

Результат опыта это ошибки. Ибо не наделав ошибок не приобретешь опыта.Предубеждение это ложное предвзятое сложившееся мнение о ком то

Алексей Вонримс

Опыт- не всегда ошибки. Частый негативный опыт- предубеждение, не всегда ложное.

Марина

Спорить с вами не стану скажу лишь что у мужчин очень часто складывается ложное представление о женщине

Алексей Вонримс

И я с вами не спорю. Просто претензии одног пола к другому, зачастую, одинаковы... Ложь тоже откуда-то берётся ведь.

Барон Де Гофмансталь

С чем, с чем???🤔

Барон Де Гофмансталь

Выше только реклама, я не понял за предубеждение, о чем это?

Марина

Вы не знаете что такое предубеждение?

Барон Де Гофмансталь

Знаю, заранее сложившееся мнение, вот и спрашиваю, что это по-вашему за мнение?

Марина

Оно разное. Чаще всего плохое почему то😢

Барон Де Гофмансталь

Не знаю, мне трудно ответить потому что я никогда ни к кому с предубеждением не относился, Вы для меня открытие сделали))

Кактус Горшочкин

??????--ЭТ КАК?????.........

Марина

Это с ложным представлением о личности

Кактус Горшочкин

СЛЫШЬ ДОРОГАЯ --МНЕ КАЖЕТСЯ ИЛИ ЗДЕСЬ ВСЕ ПРОСТО СБРЕНДИЛИ НАХРЕН БЕСПОВОРОТНО????????.............🤔

Владимир Дятлов

а женщины почему

Марина

Не всегда. Я например не выбирала

Марина

А что не понятно? Мы что на рынке помидоры выбираем? Или все же учимся любить и уважать

Владимир Дятлов

но ты что влюбилась а потом поняла что ошиблась а вокруг небыло мужчин которые добивались твоей руки

Марина

Все было и влюблялась и ошибалась мужчины были...а стоящего нашла только теперь

Марина

Но самое главное он тоже меня ценит и уважает как личность

Nikola Mahkov

САМИ ВИНОВАТЫ..

Nikola Mahkov

своим образом-поведением..

Марина

Не исключаю что в некоторых случаях да. Но не во всех

Валентин Чистяков

а как ещё1!????????

Марина

Как к женщине как к любимой как к матери будующих детей как к хранительнице тепла и уюта

Андрей

Это как это?)

Марина

Это как к домашнему животному

Андрей

У меня нет домашнего животного...бьёт,чтоли?

Марина

Да нет почему бьет. Ну просто принижает женщину ее какие то достоинства. Например один мужчина спросил почему все женщины дуры? Вот почему он считает что все женщины дуры

Андрей

...это его личное мнение,и его очень трудно переубедить в обратном,ведь есть женщины,которые считают,что все мужчины козлы и лентяи...я считаю,что этим людям не повезло в жизни,и их просто нужно пожалеть,и не спорить...

Свет

Не правда...

Свет

Я ни к кому предвзято не отношусь...

Anonymous Anonymous

Перестаховываются, коварных много ....😉

Сергей..

Каким?😳

Сергей..

Тогда и мужчины разные бывают.....!

Сергей Алексеевич

Всмысли?

Сергей Алексеевич

По всем мужчинам судить не стоит, вы же со всеми не знакомы

Lunatic

Это как?

Марина

А это так как вы. Считая женщин дурами

Марина

Хрен редьки не слаще. Вот смотрите я работаю в экстренной хирургии. Не дай боже конечно. Вы попадаете ко мне в приемную нужна срочная операция. А я вдруг вспомню про "дурочек" и мы вместо операционной обсудим с вами это. Да оговорюсь у нас работает большинство женщин. Мужики не выдерживают уходят работать на прием. У нас знаете ли тяжеловато. Так как? Доверитесь "дурочке" или помрете?

Марина

Ааа ну все таки доверитесь?☺ ну радует не все потеряно

Lunatic

Я вообще женщин люблю, но за доброту а не за интелект

Марина

Женщин надо любить впринципе. А не за что то. Мы же вас любим вобщем а не за то что у кого то мускулы а у кого то размеры верно ведь?

Lebedev Anton

С каким?

Марина

С разными ложными представлениями