Ирина

А как вам президент Хорватии?

Ответы
Алексей Шустин

Нормальная женщина, главное старается быть попроще и ближе к народу.Прилетела обычным рейсом в Россию, и так, очень привлекательная женщина.

Ирина

Просто красотка)

Алексей Шустин

Согласен-Красотка !!! 🖼

Ирина

Спасибо

Алексей Горенков

Ну как сказать, смотря с какой стороны подходить) В купальнике как ничего такая но вот если читать биографию - американская подстилка

Алексей Горенков

С голоду точно не пухнет, однако ей - Меркель - 64 (пенсия уже по Белорусскому законодательству), а президенту Хорватии - 50? Да ладно) Честно не выглядит она на столько)

Ирина

Меркель и в 50 выглядела на 64

Алексей Горенков

Ну я как бы не в давался таким вопросом как Меркель в 50 выглядела, главное что - Ирочка, выглядит лучше этих двоих)))

Ирина

Так я и моложе))

Алексей Горенков

Поэтому и красивее и лучше)

Константин Демидов

Вам в каком плане? Если руководитель страны, активно переживающий за развитие спорта и знающий ведущих спортсменов, тогда - ДА!!!

Ирина

Чисто внешне

Константин Демидов

Нет. Хотя и люблю блондинок.

Братец Лесной

политика-тончайшая вещь...это большая игра...играют профессионалы-и не факт что то что мы видим-это то что на самом деле...

Ирина

Определённо это другой ёжик

Иван Шило

Он не сосед и не мой знакомый он не родственник и даже не президент нашей страны, так что значит хороший человек

Ирина

Это она

Иван Шило

Ой ладно извините тогда замени,,, соседка, знакомая, родственника и все равно хороший человек

Бя
Бяшим

Красивая и обаятельная женщина. Как лидер страны, правильный поступок—приехать на выступление сборной

Ирина

👍

Розалия Файзуллина

Великолепная красивая Женщина,так жалко ее,мокла под дождем, мужики все под зонтом....вот сволочи!

Ирина

Все как и у нас (

Николай Кочубей

https://союзженскихсил.рф/upload/main/ed8/ 🖼 Мечта!!! Ирина из Саратова тоже ничего!

Ал
Александр

женщина как женщина как и все остальные женщины желающая поскорее домой добраться

Алексей Ландырев

Красива, стройна и всё при ней - это с наружи. Как человек - не знаю, не общался ...

Valera Vavin

умница и красавица!! И далеко нашим недоумкам-ворам кремлёвским до её уровня!!

Ирина

Точно уж

Виталий Царский

Нормальная и симпотичная женщина. Главное что бы была в адеквате для народа.

Ирина

👍

Владимир Гусев

как президент ,не могу сказать ничего плохого,как женщина.....тем более!

Станислав Бондаренко

Я просто в восторге - умница, красавица и просто умная женщина..........

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖼 а наш каков ! джентельмен удачи 😁

Ирина

Да вообще мужикам позор. Все стояли с зонтами, хоть бы кто отдал свой

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у принимающей стороны дефицит зонтов и манер 😁

Ирина

Это точно

Ол
Олег

Симпатичная блондинка,а какой она президент решать ее народу

Д(
Дмитрий ((((((((((((((

Красивого ничего не вижу, в спорт зал надо походить, обьемная

Ирина

Ей некогда в спортзал, она страной руководит. Это наш не пойми чем занимается

Д(
Дмитрий ((((((((((((((

Наш нас обирает, красиво, а мы улыбаемся и машем. Страна большая много бегать приходиться

Ал
Александр

Потенциальный враг. Она занимала высокую должность в НАТО.

Сергей Карлин

Не пробовал! Мне больше нравятся пельмени из говядины...

☆Д
☆ Джокер☆

Я бы ей отомстил за нашу сборную 😈😈😈

Ирина