Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

В 44 километрах от Санкт-Петербурга, во Всеволожском районе Ленобласти, журналисты обнаружили в заброшенном коттедже частную тюрьму, в которую вел потайной вход, а также крематорий.🤔Сотрудники силовых структур оперативно отреагировали на статью о подземной тюрьме, и уже приступили к ее уничтожению. 😎😂🤣

Ответы
... Рус

В эту тюрьму столько "бабла" вложено и оборудована она так,как официальные ИВС,что сомнительно в её принадлежности частному лицу.Это обыкновенная,широко распростанённая в РФ сеть тюрем КГБ или ФСБ.Потому,что бы прекратить всяческие расследования её резко закопали...Но можно и откопать ,при случае...

Сергей Евдокимов

"Сотрудники силовых структур оперативно отреагировали на статью о подземной тюрьме, и уже приступили к ее уничтожению..." - не так... "Сотрудники Средств Массовой Информации (СМИ) оперативно отреагировали на статью о подземной тюрьме, и уже приступили к ее уничтожению..." - ТАК!😆

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

"Сотрудники Средств Массовой Информации (СМИ) оперативно отреагировали на оперативных сотрудников силовых структур и приступили к уничтожению статьи "🤣

Маша Ерёмина

Явно кто-то из тюремного ведомства сделал... Если со знанием дела сооружено... Безнаказанность царит... Скоре всего, и хозяина не найдут

Любовь Рябикина

Скрывать следы преступлений всегда легче, чем раскрывать эти преступления. К тому же, рука руку моет...

Сергей Анахин

Это правильно. Главное быстро замести следы. Взорвать ее надо. Тогда уж точно все будет шито-крыто

Людмила Канивец

А сколько людей исчезает бесследно?!И сколько таких тюрем с крематориями ещё не обнаружены?!

Он-Это Я

в ленинградской области всё не как у людей,пока от позорной клички не избавятся-так и будет

Наталья Филиппова

Сомневаюсь что то насчет оперативности,не очень похоже на наши силовые структуры)))

Владимир С

Как же они попали туда, журналисты? И откуда вдруг взялся заброшенный коттедж?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВСЁ В ПРЕССЕ ЕСТЬ ) ЧИТАЙ )

Михаил Бондарь

это те самые сотрудники кто при обыске у захарченко свиснули 100 млн.руб...

Ри
Рио-Рита.

А вот,кстати,куда делся Захарченко?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

сидит не пыхтит ))

Михаил Бондарь

огласку получило дело...сидит...а сколько ходит на свободе....таких же

Sanipe Sanipe

а я то подумал, что они начнут расследование!!!, а они уничтожение улик!!!!

Al
Aleksandr

Не создавай прецеденты, молодёжь смекалистая ,нагянут в любой момент

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

что сделает молодёжь ? ))

Eлена Елена

Если там не было заключённых, почему решили, что это частная тюрьма?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

значит у вас отсутствует образное мышление )) человек видит камеры с нарами , стальные двери с замками как в матросской тишине , кормушками ,решётками в коридоре и не может определить на что это похоже ...)))

Eлена Елена

Я в тюрьме не сидела.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и что ? ) я тоже не сидел . но тюремные камеры от дачных погребов отличу на раз ))

Eлена Елена

Приятно слышать

Алекс Улианов

Она что, не была зарегистрирована в регистрационной палате...?

Вячеслав

Оперативное отреагирование у нас это пару месяцев а то и лет.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

цена вопроса )))

Алексей Клюнтин

Ужас до чего додумались одержимые!

Че
Человек

Таки да, реалии русского мира, задача попов и пропагандистов побольше насрать в черепные коробки!!!

Алексей Клюнтин

Да там и так полно......места свободного нет!

Че
Человек

Но кака еще есть и ее необходимо тромбовать!!!

Алексей Клюнтин

Нет желания!Дело неблагодарное.Достаточно тех,которые стремятся к здравой жизни!

Че
Человек

Спасибо за надежду, шо думающие не все вымерли!!!

Александр Бувайло

неужели нашли ,через сколько лет, так хоть работу показать

Ви
Виталий

На такой же удалённости от питера утечка с АС. По новостям

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

читал .

Elvis Costello

это старый дворец путина...просто обои не успели поклеить

Андрей Климентов

Вы бвли в Выборге в парке Монрепо? на Сиаменском каеале7

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нет)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну ничего ) может и побываю. )