Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

если жадность ведет к бедности, то что ведет к богатству знаете? так я вам скажу, ЛЮБОВЬ к деньгам, вот тут то и путаница у большинства, видят денег не дает, значит жадный, так вот выкиньте эту х...у логику, вот если вы идете в магазин и выбираете дешевку вот тут то и жмот, лучше потерпи и купишь хорошую вещь😉

Ответы
Bc
Bcyjdfz

Совершенно верно. Не такие мы богатые что бы покупать дешевые вещи.

Дмитрий Саратов

Мы не настолько богаты, что бы покупать дерьмо, аксиома жизни

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

👍это не аксиома, а английская поговорка

Дмитрий Саратов

А должна быть аксиомой, не тот человек богат у кого много денег, а тот кому этих(его) денег хватает

Екатерина Войтик

да