Бр
Бродяга

Потерял чувство меры, нашедшего прошу вернуть.

Ответы
Валентина Педикова

Совсем недавно мне пришлось пройти при -45 10 км пешком и. когда я вышла к населенному пункту и вошла в маршрутку, в которой были кондуктор и женщина с девочкой лет 6 Они все уставились на меня и слышу девочка спрашивает маму - это снежная королева?

Любовь Волынская

Оооооооооо.......... Это же очень заразная штука...)))) Сколько людей, включая меня, страдают этим заБолеванием(.....))) Слава Богу, что хоть осознавать начали мы))

Гармония Россия

Если кто-то найдет,навряд ли тебе вернёт.Самому пригодится.Как кошелек с большой суммой.Доброе утро,Бродяга.

Бр
Бродяга

Доброе утро! вряд ли кто сможет найти невидимое, неосязаемое, поэтому я не переживаю

Гармония Россия

Написал просто наугад,а вдруг...чувство удивления сейчас испытать практически невозможно,благодаря интернету

Бр
Бродяга

не серьёзно, про - наугад

Гармония Россия

Почему?

Бр
Бродяга

поговорим после обеда. извиняюсь, дела

Гармония Россия

И я на работу

Т-
Татьяна - Танюша

да, вот завалялось тут чье-то чувство, только не пойму: то ли меры, то ли чувство любви..... не твои, браток?

Т-
Татьяна - Танюша

совсем свежее

Т-
Татьяна - Танюша

а то.....сейчас мочалочкой потру, малость встряхну и еще будь здоров....поносишь с удовольствием....☺️

Александр Савич

Нашёл , но самому нужна мера и отдавать в обозримом будущем не собираюсь!...😝

Наталья Фомина

Обхохочешься!!!! да кто бы такой найденный " Мерник"😜 вернет?😉 😉 😉

Наталья Фомина

Придется новый вытачивать!🤷‍♀️

Наталья Фомина

Любой путь труден в начале

Тамара Бобровникова

Эх БРОДЯГА ! Много гулял на лево вот теперь собратьчувство меры тяжело .УДАЧИ.

Надежда Тарасенко

😁 Смотря в чем..., может и не верну, самой пригодится..👋 😜

Бр
Бродяга

прекрасно! пользуйтесь на здоровье.

Татьяна Климова

ДАВНО нашла и сидюююююю жду когда хозяин придет и заберет все что потерял

Татьяна Климова

Здрасте !!!Что забыл уже -----Ну мужики а я сижу и надеюсь что хороший дяденька приедет в РЯЗАНЬ за красивыми девочками -----Неужели не судьба !!

Татьяна Климова

Да разве можно это забыть ??Я вот просто потеряла тебя и тут ВДРУГ --ТЫ опять рядом --А все что было на этом пляже разве можно забыть ??Таког у меня больше НИКОГДА НЕ БЫЛО --так что жду продолжения

Татьяна Климова

АХ КАКАЯ НОЧЬ КАКАЯ НОЧЬ !Повторить нет желания --Я готова испытать опять всю КАМАСУТРУ по новой !!

Татьяна Климова

Ну это уже узнается в процессе общения а не в первую ночь как было у нас ---Вот поэтому эта ночь нам и запомнилась обоим !АХ КАК ХОЧЕТСЯ ПОВТОРИТЬ ВСЕ ЧТО БЫЛООООООООО !!

Елена Закатова

Взвесте свои возможности и денежные то же -критично .и все вернеться

Елена Маркова

В углу валяется сознанье... никто случайно не терял?😜

Валентина Баженова

Это же нормально. живи без меры и наслаждайся жизнью полной грудью

Валентина Баженова

а причем здесь деньги?

Галя Вал

нашла чувство меры- сдохнуть со скуки- отдала первому встречному

Галя Вал

а жизнь то .... хорошо

Вера Карчкова

а вознаграждение?доктор дайте таблеток от жадности, да побольше

Лариса Чайка

Бумерангом вернется, не переживай !!!Долго ждать не заставит.

Лариса Чайка

Да уж ,накосячил на все 100%

Наталья Казаченко

Нашла я ваше чувство меры. Оно какое-то безразмерное.

Наталья Казаченко

Да. Забирать как будете?

Наталья Казаченко

Ну хотя бы частями. Как же вы без него?

Наталья Казаченко

Ну ладно, обходитесь без него. Тогда можно мне попользоваться?

Наталья Казаченко

Спасибо вам, добрый человек!

Наталья Казаченко

Так вы вместе с инструкцией потеряли? Я тогда не буду пользоваться, а продам как новое.

Наталья Казаченко

Ну вот, а я уже обрадовалась.

Надежда Медютова

Чувство меры нельзя терять, всегда должен быть такт.

Надежда Медютова

Разве это плохо?

Надежда Медютова

Так, что Вы ищете?

Надежда Медютова

Зачем он Вам нужен?

Надежда Медютова

Вот это правильно.

Надежда Медютова

НЕ расстраиваетесь, спите спокойно.

Берген Тамара

срочно найдите чувство меры, иначе катастрофа

Берген Тамара

мне вас жаль

Берген Тамара

надежда должна быть всегда

Берген Тамара

на здоровье

Ел
Елена

слава богу хоть не чувство юмора, не отдали бы

Надежда Тихонова

Получился хороший диалог у вас со Сбигневым!!!

Надежда Тихонова

Мне понравилось!!!