Luna

Какой у вас знак зодиака? Верите ли в гороскопы и с кем лучшая совместимость в дружбе ( любви)?

Ответы · страница 2
Аб
Абдулла

нет, не верю...это ведь суеверие)))никто, никогда не знает, что и когда, с кем, что произойдет!

Ирина Попова

Рыбки))нет не верю , мы с мужем вообще не подходим по знакам, однако живём замечательно))

Luna

И я рыбка 🙂 а муж ваш кто по знаку?

Luna

Союз женственности и мужественности)

Ирина Попова

оо да!?) а я и не знала что так можно назвать наш союз))спасибо))

Luna

Рыбки очень нежные создания, хрупкие..А Львы лидеры, рыбка будет чувствовать себя под надежной защитой )

Luna

У меня было 3 водолея, но это ужас честно говоря. Может такие попадались, но тираны грубые и эгоисты.

Ирина Попова

вы просто не встретили свою половинку))всё впереди ☺️ 🌹

Luna

Спасибо большое) надеюсь,что встречу ее)

Татьяна Еременко

Я -лев. Муж(погиб)-скорпион.У нас-не совместимость.А мы прожили душа в душу почти 25 лет.

Luna

Сочувствую вам( сталкивалась сама с такой потерей...

iU
iLiMBeK Ulugbek uulu

Я по гороскопу Дева и у меня есть подруга она Телец и вроде лучшее чем все отальные

Алексей Конищев

У меня - козерог. Иногда верю, но чаще нет. С рыбами. Мне просто очень везёт на рыб.

Luna

🙂 если везет на рыб - это хорошо, рыбам не хватает стабильности и приземленности, что есть у Козерога, и наоборот Козерогам не хватает немного мечтательности, творчества, что дает им рыбы, обмен такой)

Chakravarthy Polam

Телец / Близнецы. верю 50%. Зависит от характера человека, а не о совместимости..

Дл
Длолд

Я рак. Одна из лучших совместимостей в плане дружбы или любви это рак и телец

Раиса

Рыбы.Верю, но нужно учитывать очень много аспектов, а не только знак Зодиака

Luna

И я тоже рыбы и считаю также;)

Раиса

😊 патамушта - мы лучшие)

Luna

Хех, да замыкаем цепочку)))

Елена В.

Я - стрелец. Но гороскоп не совпадает. Может, я не типичная для своего знака.

Валерий Владиславович

Рыбы, не верю. Лучшая совместимость, которая принимает таким какой я есть

Добрый День

Я на с крещении рака и льва. Вот кто от с крещения рака и льва получается?

Luna

А какого вы числа? 22 или 23 июля?

Luna

Все зависит от того, в какое время родились и в какой градус попали, обычно если на стыке, то смотреть нужно натальную карту.

Original Boy Kurmet

Мой рыбы. Я верю слегка. А совместимость там с рыбы и раки и все наверное.

Владимир Новик

у меня рак в гороскопы не верю не сбываются а совместимость не проверял

Нуржан Сапарова

Дева, совместимы ТЕЛЕЦ, Козерог, Рак и СКОРПИОН, неплохо со ЛЬВАМИ. ВЕРЮ,

Граф Пупыркин

Да я фаталист гороскоп моё хобби а кто вас интересует на совместимость

Luna

Я рыбы , интересно мне про Водолеев,что вы сможете сказать))

Граф Пупыркин

Одно точно скажу ВОДОЛЕИ не для семьи

Граф Пупыркин

Рыбы и водолеи дружные знаки

Luna

Да, я согласна с вами полностью ,что водолеи не для семьи) спасибо за ответ

А_
Андрей _@_

Знак отличный, конечно верю, как не крути мой знак и там и там хорош...)))

Берик Berik

лучшая совместимость в дружбе ( любви) - это секс и гороскоп не поможет

Настенька Спиранская

Рыбы ;да ,верю))ну мой муж скорпион и мы вполне дополняем друг друга ))

Luna

И я рыбы:) но не знаю кто мне может подойти, с водолеем было хорошо, но видимо ему сл мной нет)

Настенька Спиранская

Ну скорпионы нам точно подходят ,хоть и жгучий знак ,противный и очень сложный по характеру ;но мы рыбы со своей спокойной натуры легко находим к ним подход ))

Luna

Мне бы хорошего и надежного скорпиончика в таком случае)

Настенька Спиранская

Кстати еще если к скорпионам найти подход ,они очень преданный знак ;

Luna

)) главное,чтобы человек был твой

Аслан Оздоев

Лев.не верю в гороскопы.с доброй женщиной можно прожить всю жизнь.

Роман Подгорный

Я скорпион.....лучше совмещаюсь....со львами, раками и девами..., а вы?

Luna

Я рыбы) в общении комфортно с водными и воздушными знаками, в отношениях с земными.С огненными сложно и в том и в другом, как с разных планет.

Роман Подгорный

......значит я вам подхожу....моя рыбочка, да?;)))