Ов
Овечка

как вы относитесь к женщине за рулем?

Ответы · страница 4
Сергей Остёрский

С юмором. Еду сзади и почти безошибочно определяю, что за рулем женщина, по манере вождения.

Ов
Овечка

с юмором это хорошо,наш человек!)👍

Олег Коноплев

Нормально...НО!!!Один раз!!!Остановилась подвезти...Расчёт натурой попросила!!!)))РАЗ В ЖИЗНИ!!!

Ов
Овечка

аааааааааааааааа,повезло-то как?))))))))и чем это закончилось)))

Олег Коноплев

Ничем...Я не сел в машину...

Ов
Овечка

у Вас такие случаи все время смешные,мне про картошку ворованную понравилось,но жаль,все стерлось,не на ту кнопку нажала

Олег Коноплев

Так в костре ничья лежала)))

Олег Коноплев

Вот ещё из детства...Турбаза...Рабочая столовая...Стоим с другом(нам лет по 10) ждём своей очереди на раздачу...Перед нами стол...Лопоухий мужик уплетает борщ...К нему подкрадывается другой мужик и щёлкает ему по уху...Забегает с другой стороны и быстро уходит(незаметно)...Лопоухий оборачивается в сторону удара...Там мы и ржём)))Представляете какие у него глаза были!!!Как две тарелки борща!!!Вот,скажет оборзели пацаны...Мало того что по уху дали так ещё и нагло ржут!!!)))

Ов
Овечка

🤣 😃 😃 🤣 🤣 😃 😃 🤣 👍 ))))заходите еще,всегда рада!!!

Олег Коноплев

😁 😆Это мы с другом...😳Это тот мужик)))

Leonid

Некоторые напрягают своей осторожность. Раздражают когда торопишься. А в общем нормально.

Кристина Братчикова

Тупой вопрос!!У нас равноправие!!!Значит и мужчина и женщина за рулем-это нормально!🤔

Пр
Проводников

Женщине круче выглядит на пассажирском сиденье как королева. Нафиг стрессы им не нужны

Константин Поляков

Примерно к 15%, как к мужчинам за рулем. А особо выдающиеся клуши и клушаки бывают везде.

Ов
Овечка

это так,но почему-то замечают тока клуш))))

Константин Поляков

🙂 их невозможно Не Заметить

Ов
Овечка

да,согласна)особенно дети мажорчики,это не просто клуши,а клуши-твари

Константин Поляков

Вдох-выдох и снисходительная улыбка, большего не заслуживают. 😉

Руслан/// Grizli

🖼 Положительно! А картинка-это просто шутка!😉

Надежда

К большинству только положительно! Это мужики драки и разборки устраивают, подрезают

Ve
Versys

например так господи спаси и сахрани меня а теперь все в вросыпную спасайся кто может

Сергей Шкультецкий

Положительно!согласитесь,что в этом у представителей каждого пола полное равенство

Валентина Десятова

ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО- У МЕНЯ ДВА ВНУКА И ВНУЧКА- ВСЕ ЗА РУЛЁМ- БОЛЕЕ СЕРЬЁЗНАЯ- ВНУЧКА!

Владимир Самандаров

как сказал 95 квартал это обезьяна с гранатой никогда не знаешь когда она ее бросит

Ов
Овечка

а без квартала,свое есть что-нибудь?🤥

Владимир Самандаров

мужчина припарковался рядом с женщиной я ему сказал будьте осторожны за рулем женщина это опасно в ответ он сказал мне про то что сказал 95 квартал этого достаточно? мне понравилось то что не я один так думаю и то что они сказали лучше чем я

Ов
Овечка

аргументированно!👍

Vitaliy Kudlay

В Италии женьщин больше за рулем чем мужчин так что вопрос можно даже перевернуть

Людмила Федорова

Как к водителю машины! Какая разница,женщина или мужчина,всё равно шофёр!🙄

Алексей Зазуля

... потрясающиии...сексуально... особено на каблуках 15 см, когда выходит из машины...

Слава Сладенький

...и будешь сидеть,ответиков на эту шнягу ждать,сопливые пузыри раздувая и лопая?

Ов
Овечка

🤦‍♀️на ловца и зверь бежит)))))))))))))

Валерий

просто надо все время держать себя в тонусе и следить за ее движениями на дороге

Ов
Овечка

😂 😄 👍 шикарный ответ!!!

Серёга

Жаль что из всех женщин за рулём как минимум 50% ну просто очень плохо водят авто

Ов
Овечка

ну,согласитесь,что знание внутренностей автомобиля женский мозг не может осилить)))

Серёга

Этого не надо надо всего лишь изучить панель приборов где какие кнопки и рычаги и для чего и в какой момент этим пользоваться

Ов
Овечка

вот это да,в самое яблочко👍молодец,Серега,хороший педагаг,мне бы такого,)а то зря деньги только платила интруктору,все по своим делам ездил,толку никакого, и деньги ,и время-на ветер

Серёга

спасибо удачи вам приятного времяпровождения за рулём без ДТП конечно и всяких хамов на дороге

Ов
Овечка

хамов я переживу,а опыта поднабраться надо...буим учиться)))) Взаимно!

Rufat Al

Некоторые могу ездить лучше мужиков 🙏🏼👋, но остальные смертницы 😐

Иван Иван

с очень , очень большой осторожностью ))))))))) женщина за рулем не предсказуема )))