Таша

Коротко о себе: пью.. курю.. сволочь...

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Таша

ага.. я знаю.. и что

Соболев Валерий

ничего, можете продолжать подтверждать поговорку про тех, кому закон не писан.

Таша

закон???? ну вы дали... просто правила сайта... а я исключение из правил..

Соболев Валерий

тогда можете спать на кухне, мыться на балконе и нужду в прихожей справлять, ведь это тоже не закон, а вы исключение из правил...

Таша

надо будет - буду... вам то что..я же не в вашей квартире буду это делать ... или не делать...вы то об этом всё равно не узнаете.. чё пылить то зря..

Соболев Валерий

вот и не пылите, на каждый ваш посторонний текст вместо вопроса я буду вместо ответа вставлять правила сайта. читайте и наслаждайтесь.

Таша

а-ааа.. ну выставляй.. а я щас тебя в ЧС и делов

Юра Стактопуло

Святой ) на фоне честность и оригинальности 👍 как то был в городе Алушта видел двух алкашей сидели у дороги с надписью " дайте 10 рублей на чекушку не хватает "👍 и много кто поделился , честность любят )

Акира Куросава

Уровень заряда батареи слишком низкий, подключите робота к зарядной док-станции. Удостоверьтесь, что температура находиться в пределах 0-50°С.

Сысо Александр

В рояле дребезжала сердцевина И глухо западала нота "ля". Романс был плох, но дева выглядела столь невинно, Что мужики к ней все в учителя.

Случайный Гость

Коротко о себе: не пью.. не курю.. паинька...🦧Ты посмотри только - появился повод изменить свою жизнь на все 180.......😁

Таша

это да... подходяще....да ещё и 91...вапще здорово...

Андрей

Я избегаю смотреть в зеркало на свое лицо: больно думать, что у Меня есть лицо, которое все видят.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Потому что людей вокруг меня мало. Работать не с кем одни критины. Оттого и бардак в стране.

Ал
Александра

Это заява на рассмотрение...) небось, захотят убедиться смелые)) перспективные...

Ke
Kenes

Не любви не тоски и не жалости.Карты,деньги,наркотики,сигареты и два ствола

Евгений Шевченко

сволочь заменим на редиску.. выпиваю - на "бывает" .. курю- иногда хочется)))))

Ша
Шамсуддин

но внешность у вас хорошая ... с Вами можно целоваться не только в щёчки

Таша

сразу целоваться..............

Ша
Шамсуддин

конечно не сразу ... для начала чаю с кизиловым вареньем

Таша

приглашаете на варенье?

Ша
Шамсуддин

КОНЕЧНО!!! я надеюсь Вы приедете

Таша

ага.. адрес пиши..

Ша
Шамсуддин

написал в личку)

Лара

Я дружила с Колею и гуляла по полю, а теперь с Кирюхою пью, курю и нюхаю)

Бо
Бока

Ну и Лара‼️

Лара

Ответ через три месяца, хорошо не через три года😁

Камил Камилов

и я тогда сволочь мы 2 пары одной секты тогда и я иду к тебе 🙏

Зн
Знаток

Твои проблемы. Нет, не только твои. Твоих детей и внуков тоже.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Какая Прелесть !!! Сразу видел вы замечательный человек 🤣🤣

Ил
Илhам

Пить бросил, курю пассивно, добрый и благородный. Как то так

Эва

Селяви 🤷‍♀️, ты забыла добавить - обожаю мозглюйство))

Бо
Бока

Значит, доступная 🥶 подходишь)) а я гиперсексуальный

Таша

🤕

Бо
Бока

Приятная дама 😆

Игорь Диг

К этим достоинствам надо ещё мнооого чего добавить😉

Юрий

🤭🤭🤭🤣🤣🤣🤪🤪🤪