Евгений Бриг-Снежин

УФ!?))... часто боимся сказать правду, а она- разрешение всех наших проблем.?🖼

Ответы
Евгений Антонюк

Можно не произносить правду, а дать почву для сравнения, а выводы человек сделает сам. можно раскрыть журнал или книгу на нужной страницей для человека, чтобы не специально. Тогда и совет не придется произносить.

Евгений Антонюк

Слова - тень мысли?

Евгений Бриг-Снежин

Когда я шума суеты не слышу,
Я думаю о вечном и святом.
Становится мне Божье Царство ближе.
И Господа я вижу в Царстве том! .
Наполнен мир мой радостью и светом
Во всё, что дал душе Господь, влюблён!
Я в Божьей мастерской тружусь поэтом.
И учит быть меня счастливым Он!

Евгений Антонюк

Пример для счастья - не нужно мне корон

Евгений Бриг-Снежин

точно... мы тут странные гости и прохожие🖼

Евгений Антонюк

странники

Евгений Бриг-Снежин

Жить порой не хочется, а надо…
Ты поверь совету старика:
Если захотелось выпить яда…
Выпей для начала коньяка…

Валентина Пакшина

К сожалению, по существующему факту часто у каждого СВОЯ правда⁉️

Евгений Бриг-Снежин

Правда - одна.. но Лже правдишек - куча..!))🖼

Валентина Пакшина

Так-то оно так! Правда - это свершившийся факт! А до нас доходит этот факт в интерпретации...⁉️‼️

Евгений Бриг-Снежин

...............Время накопления воспоминаний о мигах счастья и тесного приобщения к
вечной жизни духовной - в мыслях и чувствах, в вечном Слове от любви звёзд.
В детстве - как в старости, ты узнаешь немало тайного и сокровенного
"глаголы живота вечного, когда осознаёшь внутри себя, что каждый год был своего рода зерно пшеничное, взятое с верою, любовью и надеждой на спасение" (Иоанн Кронштадтский), и есть начало к новой жизни - чистой.....

Yury Panteleev

Когда вы говорите"правду", вы высказываете только свое мнение)))

Евгений Бриг-Снежин

.. Уй! - ж е и Ск. должно быть в душе - душевной чистоты и сердечной искренности, чтоб.... просто порадоваться успеху и счастью приятеля ?…

Yury Panteleev

Успех кого то - это неуспех другого)))

Ирина Кондрашова

Бывает, лучше горькая правда, чем сладкая ложь

Ирина Кондрашова

Огонь всегда считался очистительным, как и вода. Вот только воду мм в теперь покупаем и пропускаем через массу фильтров

Евгений Бриг-Снежин

В былом была вера....
Буди -
Набатом !-
колокол , - звени с утра ты - ясным
Солнышком, трезвонь по всей стране,
Буди глушь сытых душ,
блажь сердца отчебучь и отлохмать,
а то все утомились во унынии мирском, в печалях
суеты, забот, пустых работ?!

Ирина Кондрашова

Пустыми работы наверное быть не могут. Это тогда будет суета.

Евгений Бриг-Снежин

.."Стихи утром - лучше вредных полемик О том, кто кем стал, или чем-то не стал, О том, что так мало всем выдали денег, Что подешевел драгоценный металл. Если проснулся рано-рано утром, Не сожалей о плохо выбранном пути, А поступи легко, светло и мудро – Написанные вечером стихи прочти! (Валерий Таиров

Ирина Кондрашова

Я вообще не люблю стихи, как и сплетни

Света Дмитренко

правда у каждого своя.чужая ему не нужна

Татьяна Ковалева (Павлова)

по этому я и резкая... не боюсь...

Eлена Елена

Да, Евгений! Смысла нет врать.

Nikola Mahkov

-непробовал--

Ол
Ольга

согласна

Ма
Марта

Верно.

Михаил Аврех

Да!

Евгений Бриг-Снежин

🖼Гораздо приятнее горькая Правда, чем сладость лжи гнилой!))

Евгений Бриг-Снежин

Спасибо за отзыв!...🖼

Елена Белая

Да