А*
Анна ***

Как рассчитать рыночную стоимость земли?

Ответы
Василий Теркин

Найти подобные объявления на Авито, например. Исходя из них, вычислить примерную стоимость искомого участка. А как еще? Рыночная стоимость- это стоимость товара на рынке. Значит, надо изучать подобные предложения. Все так делают.

А*
Анна ***

Мне надо цену, за которую выкупить у администрации

Василий Теркин

Тогда проще простого. Покупаете хороший коньяк и идете в администрацию к тому, кто решает такие вопросы. Он вам все посчитает. В лучшем виде.))

Константин Емельянов

Зачем рассчитывать, посмотрите в магазине " Природа" сколько стоит, там по моему в трёхкиллограмовых пакетах.

Рыбак

забей в инете район и посмотри по чем сотка и умнож

Сергей Козеев

попробуй продай её на рынке

А*
Анна ***

Я наоборот выкупать буду

Рустам Шарипов

Дав в объявление в газету

Виктор

Отнесите ее на рынок

Ва
Валерий

...по её спросу!)

Евгеник

купить хотите?

Ликан Карма

Цыфр не хватит

Вадим Лагуткин

По интернету

Mark Gribov

по кадастру

А*
Анна ***

А сколько прибавить процентов?

Mark Gribov

этого не знаю

Вячеслав Паталахин

Легко!

А*
Анна ***

Пожалуйста