Забава

Что вы знаете о манипуляции сознанием?
"В массовых собраниях мышление выключено. И я использую это состояние; оно обеспечивает моим речам величайшую степень воздействия, и я отправляю всех на собрание, где они становятся массой, хотят они того или нет.
Интеллектуалы и буржуа так же хороши, как и рабочие. Я перемешиваю народ. Я говорю с ним как с массой". Mein Kampf

–1
Ответы
Па
Партизанка***

Существует такая вещь. Но не над каждым можно ее применить

Забава

Есть исключения - осознанные люди, которые владеют своими инстинктами

Па
Партизанка***

Я и говорю об этом

Сергей Черников

Простой пример: "Кто не скачет, тот москаль!"

Забава

Очень наглядный

Solnyshko

vot, i putler toje etom polizuiutsea, a rossieane pleashut pod ego dudku

Забава

Факты нам напишите, а не жалкий детсадовский лепет

Solnyshko

Забава

Я даже смотреть не буду.

Z*
Z *Ирина*

широко известный эффект толпы.

Забава

Всё оказывается не ново, но люди постоянно повторяют ошибки.

Господин Евгений Vирт

Ефрейтор знал что говорил

Забава

„Я не буду соблюдать справедливость и так называемую законность, моё дело — уничтожать и искоренять и более ничего!“

Господин Евгений Vирт

Прониклись идеями фюрера? 🤨

Забава

Узнаю поведение и тактику современных фашистов на Украине

R.
R.h.

Метка флебустьера )))

Забава

чёрная что ли?

R.
R.h.

Ну )

Z Сергей Балхошин V

идиотизм

Забава

Но какой эффект. Вы видели документальные съёмки выступлений Гитлера? Как толпа реагировала?