Вячеслав Силин

Что же историческое произошло для людей и для всей планеты 26 сентября 2014 года?

Ответы
Антонина Стишенко

На такой вопрос могут ответить только люди, посвященные и понимающие суть. Их немного. Потому Ваш вопрос кажется странным и непонятным. Изучение любой науки начинается с азов..

Вячеслав Силин

Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки в виде эксклюзивных книг. БЛАГО-ДАРЮ! ВячеславНу, а для Вас, Уважаемая Антонина, привожу дословно слова Отца Абсолюта из его последнего послания от 28 сентября 2014 года....12. И пусть злобствует Мир человеческого НЕСОВЕРШЕНСТВА, оставленный вами, ибо НЕСОВЕРШЕНСТВУ нет места рядом с Богом, а значит, злобствующие без Любви, не достигшие высот СОВЕРШЕНСТВА Богов, в самое ближайшее время начнут освобождать Территорию Духа Святого, Территорию Великой ЛЮБВИ и Высшего совершенства, территорию Святая Русь, перебираясь на другую Планету, ибо час настал!13. Час “Х” действительно настал для всех людей Планеты, ибо их судьбы и судьба Планеты были изменены после Первого ИМПУЛЬСА Единения людей с Богом, и этот Исторический ИМПУЛЬС Великого МЫ случился 26 сентября 2014 года, закрепивший ПРАВО Боголюдей на самоуправление, а это значит, что контуры СФЕРЫ Разума Боголюдей уже проявлены в СФЕРЕ Великого Космического Разума!

Антонина Стишенко

Спасибо. Попробую разобраться глубже. Надеюсь на Ваши разъяснения, если вдруг возникнут вопросы.

Алексей Ак

Историческая ,очередная пятница-конец рабочей недели!

Вячеслав Силин

13. Час “Х” действительно настал для всех людей Планеты, ибо их судьбы и судьба Планеты были изменены после Первого ИМПУЛЬСА Единения людей с Богом, и этот Исторический ИМПУЛЬС Великого МЫ случился 26 сентября 2014 года, закрепивший ПРАВО Боголюдей на самоуправление, а это значит, что контуры СФЕРЫ Разума Боголюдей уже проявлены в СФЕРЕ Великого Космического Разума!

Алексей Ак

Странно! Я не кислый колдун ,а меня не предупредили!)))...И

Вячеслав Силин

бывает

Тамара Ли

Просветите,пожалуйста,в суете я что-то пропустила!

Вячеслав Силин

Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки в виде эксклюзивных книг. БЛАГО-ДАРЮ! Вячеславв посланиях Отца Абсолюта все найдете.Удачи!

Тамара Ли

Спасибо!

Вячеслав Силин

Света и Любви!

Тамара Ли

И Вам того же! 😛

Татьяна Агафонова

Зачем спрашивать,если Вы знаете?!

Вячеслав Силин

Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки в виде эксклюзивных книг. БЛАГО-ДАРЮ! Вячеслав

Вячеслав Силин

Света и Любви!

Евгений Военушкин

земля наскочила на небесную ось

Вячеслав Силин

а что, такая существует?

Вячеслав Силин

ну-ну..я вас поздравляю с этим!

Евгений Военушкин

принято

Вячеслав Силин

Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки в виде эксклюзивных книг. БЛАГО-ДАРЮ! Вячеслав

Irina Grosman

Моему сыну исполнилось 62 года!

Вячеслав Силин

Неплохой возраст, ровестник Путина

Житель Планеты Земля

26 сентября 2014 года

Вячеслав Силин

да, Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом

Житель Планеты Земля

а с тобой, идиот, никто и не спорит.

Вячеслав Силин

тебя я не оскорблял и никто, НИКТО не дал тебе право меня обзывать, ты еще сопляк против мпеня , чтобы мне указывать и НЕДОУМОК ХРЕНОВ, такую лажу здесь сочиняешь..Это тебе тут не детский сад.

Житель Планеты Земля

тебя я не оскорблял и никто, НИКТО не дал тебе право меня обзывать, ты еще сопляк против меня , чтобы мне указывать и НЕДОУМОК ХРЕНОВ, такую лажу здесь сочиняешь..Это тебе тут не детский сад. Понял, ЛОШАРА?

Гнидодав Экскрементченков

а с чего вдруг ,поганец-силин на парня откинулся???????Негоже так!"

Виталий Воронин

День прошел!

Вячеслав Силин

ну и отлично..

Zhora

Бабье лето

Вячеслав Силин

Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки в виде эксклюзивных книг. БЛАГО-ДАРЮ! Вячеслав

Наталья Боблева (Пальчук)

знать бы...

Вячеслав Силин

12. И пусть злобствует Мир человеческого НЕСОВЕРШЕНСТВА, оставленный вами, ибо НЕСОВЕРШЕНСТВУ нет места рядом с Богом, а значит, злобствующие без Любви, не достигшие высот СОВЕРШЕНСТВА Богов, в самое ближайшее время начнут освобождать Территорию Духа Святого, Территорию Великой ЛЮБВИ и Высшего совершенства, территорию Святая Русь, перебираясь на другую Планету, ибо час настал!13. Час “Х” действительно настал для всех людей Планеты, ибо их судьбы и судьба Планеты были изменены после Первого ИМПУЛЬСА Единения людей с Богом, и этот Исторический ИМПУЛЬС Великого МЫ случился 26 сентября 2014 года, закрепивший ПРАВО Боголюдей на самоуправление, а это значит, что контуры СФЕРЫ Разума Боголюдей уже проявлены в СФЕРЕ Великого Космического Разума!(из послания Отца Абсолюта от 28 сентября 2014 года)

Наталья Боблева (Пальчук)

это что? Очередной бред

Вячеслав Силин

если вы считает послание Отца Абсолюта бредом-это ваш выбор..своей дальнейшей жизни на планете..

Александр Рыбаков

не знаю...

Александр Рыбаков

Удача всегда со мной. А если любишь читать вот тебе реальная картинка, что сейчас происходит -http://www.olmat-69.com/news/informatsiya-o-proiskhodyashhem-sdvige-/ А у меня в равной пропорции Свет и Тьма....Это для свединия с кем ты общаешься. А то вылетишь во Тьму и скажешь, что я не предупредил .Ха-ха-ха!!!!

Вячеслав Силин

ну-ну, шутник..твоя планета под названем Феникс уже заруливает в нашу систему.Удачи!

Александр Рыбаков

Вячеслав не читай много фантастики, не дождетесь вы ни Нибиру ни Феникса, а вот в 3-Д застрянете еще на 26 тыс. лет Об этом Ваш Отец абсолют предупреждал еще лет 6 назад....

Вячеслав Силин

он такой мой и наш, как твой..если его отрицаешь, то 10 планета скоро тебя подберет..ЧАО!

Александр Рыбаков

Я его не отрицаю, как и все остальное. Хочешь, что бы прилетела к тебе планета она прилетит, но только не делай выводы о том, о чем не имеешь представления.... Мой Абсолют ВО МНЕ! Как и я в нем... Тебе до этого еще очень далеко, прочти ссылку, там все написано про таких как ты... И Страх постарайся убрать из своей Жизни, а то так и будешь искать страшилки всю оставшуюся жизнь...

Пётр Аликин

Ничего..))

Гнидодав Экскрементченков

сделали

Вячеслав Силин

с тобой все ясно..

Вячеслав Силин

Удачи!

Алексей Батогов

Ничего

Вячеслав Силин

привет последнему аборигену!

Алексей Батогов

Ошибаетесь

Вячеслав Силин

1. Мир не принадлежит к лидерам. Мир принадлежит всему человечеству.

Алексей Батогов

Правильно

Вячеслав Силин

Я знаю,что всеобщий интересОслабит заградительную сеть...Я словно попаду под страшный пресс -Так трудно принести живую Весть!

Zibert

Что?

Вячеслав Силин

Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки в виде эксклюзивных книг. БЛАГО-ДАРЮ! Вячеслав

Алексей

Что?

Вячеслав Силин

Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки в виде эксклюзивных книг. БЛАГО-ДАРЮ! Вячеслав

Татьяна Липендина

🙂

Вячеслав Силин

Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки в виде эксклюзивных книг. БЛАГО-ДАРЮ! Вячеслав