Альбина Овсянникова

Все,наверное,знают знаменитую скульптуру Родена ,,Мыслитель".Вот меня интересует : ну о чём может думать голый мужик?

Ответы · страница 10
Marina Kiseleva

Может быть у него в бане украли одежду, он сидит и думает :"Домой-то как идти?!"

Виктор Ш

Он думает, а правильно ли он сидит, в том ли наряде, чтобы нравиться женщинам!

Александр Боярский

"Блин, ну как же так, взял, и забыл одеться, когда от неё уходил. Вот невезуха!"

Эрмек

Очень просто. " сидели, выпивали, веселились а трусы то где? Что жене сказать:

Геннадий Чеботарёв

Это символическое изображение . Минимум ненужных деталей : человек и мысль !

Андрей Зорин

а Вы как думаете, о чем может думать голый мужик, когда на него все пялятся?))

Хлебников Александр

Напротив него стол был, с выпивкой и закуской... До наших дней не сохранился!

Вячеслав Киселёв

когда мужик голый он может думать о чём угодно и долго особенно когда запор

Владимир Прокопьев

🙄🙄🙄🙄🙄где взять одежду или где бы однтся😂

Василий Захаров

А вы раздается,сядь в такую позу и подумай:" Что я такая красивая сижу одна!"

Василий Захаров

Он может быть и да,но вот вы точно будете думать не об этом

Альбина Овсянникова

Конечно,я всегда думаю что бы на ужин приготовить.

Василий Захаров

Ну вот,у вас о простом,а он то о возвышенном

Кристина Королькова

О том, что хочет голая женщина.)) видимо она ему изменила. И он взгрустнул.)))

Александр Поветкин

а почему думать, ему плохо с похмелья да и бабу будить вчерашнюю не охота !!

Владимир Лыжник

Давно пора мужчин понять. Это мы наверное никогда женщин понять не сможем.

Сергей Терпугов

И кто же это вчера была? А если была, то где сейчас, и где телефон и ноутбук?

Andre Sperling

все знают как звучит хлопок двумя руками...как он должен бы звучать одной?!

Виктор Белов

разумеется о том как сделать всех людей счастливыми и о мире во всём мире

Максим Спорыхин

был то он одетый сначала, да вот сильно задумался... А мимо Роден проходил.

Олег Милицкий

он не голый он одет разумом..но не понятно кто венере конечности отарвал..

Евгений Савичев

наверное о том что и другая не мение знаменитая скульптура женского пола

Александр Гусев

Данная скульптура задумалась: "Сука, как же так, опять без презерватива???"