Альбина Овсянникова

Все,наверное,знают знаменитую скульптуру Родена ,,Мыслитель".Вот меня интересует : ну о чём может думать голый мужик?

Ответы · страница 8
Сергей Саницкий

может думает... не встал...или не дала.... ну о чем может думать голый мужик в такой позе?

Ленточка В Косе

Сколько ответов. Я видела эту скульптуру в Париже,в музее Д/Орсе. Сама то что думаешь?

А. Демьяненко

... и куда то девался весь праздничный пыл
в голове же одно лишь ... Зачем же я пил???. . .

Ирина Самонова

О горячей ванне! О том как хорошо бы сходить в "бутик" и одеться! или о теплом одеяле)))

Юр
Юрий

когда его ли пили все голые ходили!быть или не быть вот мысли у него а может и другие

Евгений Дмитриев

Была такая загадка- Вопрос: Что можно снять с голой женщины? - Ответ: голого мужчину.

Александр Якунин

когда жил "Мыслитель" все ходили не очень одетыми,по этому и думать он мог о многом:)

Николай

Кто умудрился раздеть.И как не заметил.Вроде и не пьяный был.Мыслитель ведь😅

ОК
Ольга Красноперова

Ни о чём, а о ком. Конечно же о женщине. Кто-то должен его одеть, накормить, обогреть?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Он не голый...
Просто сантиметровый слой пыли скрывает мужские балетные трико!.. )))

А7
Алексей 777 Воронцов

🤣🤣🤣🤣🤣🤣Я б сказал, да воспитание не позволяет... ☝️🤣🤣🤣🤣🤣

Альберт Фаткуллин

Как говорил наш комбат, о чем думает солдат-о пи@де,о доме. И он может о этом думает.

Олег Рыжков

Мужик в принципе должен думать....и не важно, голый он, или в одном носке и галстуке.

Александр Федянин

да все мужики одинаковы и думы одни жрать-не жрать любить-не любить стоит-не стоит

Elena

Он голый, без одежды, значит бедный, бедный значит раб, о чем думает раб - о свободе

Сергей Петряев

В античности наверно где бы присесть погадить, а если знал где, - то о архитектуре

Ва
Вад

что не надо было изменять, а то теперь бывшая жена ободрала его до нитки ))))))))))))))))

Дмитрий Куликов

О разном=)))) Надо будет попробовать, интересно какие мысли мне в голову придут=))))

( * ; *)Татьяна Наумова

а нам не ведомо... о чем он думал в том те годы... может как раз и думал-что б надеть?

Ал
Александр....

А вот о чем может думать голый мужик как ни о женщине чтоб ее с делать счастливой