Даниил Загородский

Как Вы относитесь к зоофилам? Если это мужчина, предпочитающий самок животных?

Ответы
Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

это болезнб я знаком с такими делами и вполне всё понятно и важно максимально это оценивать и правильно поступать. О красоте и любви

Вот такое всё прекрасное
Словно солнце в небе ясное
Словно речка очень быстрая
Небе ясное и чистое

Солнце светит всё без туч
Взгляд красив он и могуч
Привлекает в том успех
И красивее он всех!!!!!!!!!!!!!

Цветы прекрасны и нежны
А дамам очень так важны
Дарите им с улыбкой их
И слов не надо никаких

Такова любовь прекрасная
Солнце в небе очень ясное!
И течёт река та-быстрая
Но а небо в общем-чистое

Анатолий Иванов

Никакого отношения к этим тварям не имею. Сие мало почтенное занятие имеет глубокие исторические корни. А по моему это животное (самец) по какой то трагической ошибке обрело человеческий облик и по праву высокое звание МУЖЧИНЫ носить не может.

Дарья Паршина

пусть занимаются , только понимают к каким последствиям это приводит. А то потом еще неизвестно как это аукница . так то это практикуют так где есть овечки и нет женщин, зверье так сказать ну если еще сознанием не дорос то пусть развивается

Даниил Загородский

А какие последствия?

Дарья Паршина

понравится и будет всегда хотет с животными а когда приедет в город такого уже то и не реализуеь. и все таки животные грубее, Короче с кем ведешься того и наерешься. т.е. обращаешь внимание на животным ближе к животным становишься. обращаешь внимание на уродов "" сам таким становишься. хочеьь ближе быть к ивотными да пожайлуста . ноо головой они явно не научат думать.

Elena **

как я могу к ним относиться если в моем окружении таких нет...я никогда в своей жизни не встречала таких людей.. а вообще то мы живем в православной стране и скотоложство не приемлемо ..это бесноватые особи...

Мария Иванова

Конечно с отвращением.Хотя в некоторых бывших союзных республиках кажется это процветает(ло)во всю,там не зазорно ослика приласкать.А вообще мрази они.конечно.Баб что-ли не хватает?

Даниил Загородский

А если у человека на баб аллергия?

Мария Иванова

Тогда только кастрация.а на хрена такой уродец будет жить на свете?У животных есть свои самцы,от которых самки приплод приносят.

Sergey

резко отрицательно! мочить таких надо, если после внушительного требования исправиться не соблаговолят, дабы не распространялся соблазн на немощные души.

Владимир Евтихин

Купи петуха и долби ему мозги а сюда не ходи (в Азербайджан поезжай) лёд на башка упадёт совсем мёртвый будешь (слова персонажа из знаменитого кинофильма).

Deeemon Aist

Никак. Если на человеческих самок не стоит, пусть дитя с козочками тешится... Лишь бы гибридов не наделало. А то потом радиация, экология и прочие сказки...

Гульшаш Утегенова

Вы ведь мужчина? К чему говорить о такой грязи! Сейчас человек упал ниже уровня животных, у тех инстинкты, а у этих вообще пустота, гадость

Дима)

О ужас! Это что, статистический опрос. И от куда только такие вопросы? Извращений на свете не счесть. Лучше уж сразу огласите весь список.

Даниил Загородский

Есть вещи и поужаснее...

Дима)

Есть конечно. Запад давно уже с ума сходит. Но нам не к чему влезать во все эти дебри. Пусть сами разгребают, что заварили.

Валентина

В нашем мире много разных людей с отклонением на заболевание головы...надо с ними работать...моё мнение-это больные люди-их надо лечить.

Анатолий Харлашин

Издевательства над животными караются по закону. Если только по письменному согласию Животного? Но он устанет это Согласие получать!

Людмила Гур-Ко

Кошмар какой ! Вас -то почему это интересует ? И вообще вас чем заинтересовала моя персона , что задаете мне только вопросы ?

Глафира Мур

Да лучше педики....В любом случае все эти болезни надо лечить трудотерапией,или расстреливать к чертовой бабушке.....

Ирина Циркина

что то не то в голове!если человек не может или не хочет найти общий язык с себе подобными-стоит подумать из за чего!

Виктор Кольченко

не отношуся я простой и баб люблю ну в крайнем случае женщин но не тех самок про которых вы хотите слышать...

Ева

это психологическое заболевание надо работать мед психологу , возможно рожден в такой лунный день.

Даниил Загородский

А что за такой лунный день?

Ева

я не помню, только уже ребенком он лвит и выдергивает лапки у мух тараканов и т д

Даниил Загородский

Мучение насекомых и зоофилия никак не связаны.

Ева

связаны

Александр Дьяченко

Я понял ты нас медленно подготавливаешь.Еще пару вопросов на эту тему.Чтоб не шарахались от тебя.

Germi

он сам выбирает свои пути в этой жизни.......я ни как не отношусь........у меня не было таких знакомых

Александр

Стрелять надо за издевательство над животными,ведь животные не могут подать заявление в суд.

Даниил Загородский

Зато лошадь может подковой врезать нехило...