Ча
Чарли

За что я уважаю немцев, так за их пунктуальность... Вы пунктуальны?

Ответы
Романтик Z

Люди делятся на людей порядка и хаоса. Пунктуальность для людей хаоса означает смерть, как и наоборот. Если рассматривать государство, что это определённый человек, то да, немцы -это пунктуальность. По другому они не могут. Хотя и среди них есть люди хаоса.

Ча
Чарли

Спасибо за ответ

Игорь Николаевич.

Так ребята, сейчас у немцев завтрак. в 9.50 у них туалет. В 10.00 они налетят на наши позиции!!!!!!!😁😁😁😁😁

Игорь Николаевич.

А от нас, русских, хер знает когда прилетит!😁😁😁

Ty
Tycя

Да, но спокойно отношусь если человек задерживается в рамках 20 минут

N’
N’djaména

Да, хотя и не немец, есть зато коллега русский немец с Урала

N’
N’djaména

То есть они были немцами прадеды?

Ча
Чарли

Бабушкин отец русский а дела немец.. это по маминой, по отсовской поляки

N’
N’djaména

Вот и не вижу позора ни с одной стороны.

Бабайкин Юрий

Всегда,сам не люблю ждать и других не заставляю делать это

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Всегда стараюсь быть минут за 15-20, до назначенного срока

Ча
Чарли

Это можно воспитать в себе и не обязательно быть немцем

Ав
Автор

и еще они ПУКтуальны...пердят прямо за столом обеденным

Ча
Чарли

Ну про это не знаю. С коренными не пересекалась

Ав
Автор

я в египте с ними бухал на пляже...они тарахтят как перфораторы...я послушал, послушал...а тут и мне подошло...я как бабхнул они даже пригнулись

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Очень. И терпеть не могу, когда другие опаздывают

Lao Dao

точность вежливость королей.. конечно миледи)🌹

Сам Андерс'н

Немцы да, по утрам в 5-ть расстреливали партизан

Ча
Чарли

Я не жила в тот период. И дети не должны отвечать за своих родитей

Сам Андерс'н

Не должны конечно, если в душе осуждают дедов

Igor Fedaev

Немцы пунктуальны , я вас умоляю !🤣🤣🤣

Igor Fedaev

У меня напарник , чистый Ганс , свиноза ещё та !))))))))))))))

Максим Jw

Да. Порядок это часть их жизни.

Alex Dark 🇷🇺

я пунктуален, но не немец

Та
Танюша

Стараюсь быть вовремя...

Бо
Борис

Нет,. Я Русский. У меня супруга Арийка. Уже 57 лет рядом. Знаю их чопорность.

A.

О,да)
Приблизительно

Михаил Аврех

стараюсь быть им.

Ал
Александр

да. стараюсь

Барон Де Гофмансталь

Абсолютно.

Лариса

Абсолютно.

Влад Тоневицкий

Не всегда