Александра Афанасьева

Как ты реагируешь на хамство людей?

Ответы · страница 3
Rita

Если это хамство единовременное-игнорирую,если хамят постоянно, то этих людей для меня больше нет.

Смотря от кого. Женщины мне не хамят как то...а мужику могу и в е...ало съездить... Извиняюсь конечно))

Александр Харитонов

В реале могу ответить а здесь глупо переругиваться стараюсь переубедить с двумя получилось😉

Антон

стараюсь быть терпеливей и не опускаться до хамства . Потому что доказывать что то себе дороже.

Вадим Матов

Если хамят мне, то я в ответ предлагаю поискать центр композиции у статуи Микелянджелло "Давид"

Ал
Александр

Могу бить в морду, могу замечание сделать физическое, могу вообще сделать вид что не земетил

Ма
Марина🍁🍁🍁

Достойно, не опускаясь до их уровня. Не понимает - в ЧС. Но это здесь. А в реале жёстче отвечаю.

Сильвия Нагваль

в зависимости от готовности собеседника - пытаюсь вернуть диалог в мирное русло или ухожу

Karina Fox

Мне посоветовали, игнор включать! Работает! Им плохо, а вам хорошо!!!😇😈😁😁😁

Алексей Малахов

Улыбаюсь. Если их это дальше распаляет-ржу в голос. Мне это в кайф. Вампир энергетический.

S.m. Dr. Pelisie

Веселюсь и их подкалываю в догоню. Ведь так же здорово видеть как у них взрывается пукан

Ирина Зимина

Ещё как реагируют. Не могу промолчать. Да , считаю, что хамлв необходимо ставить на место

Sekach Dev

Разное хамство бывает... когда и прокатит... а иногда и в харю бью, без предупреждения... ))

Rasim Rafael

если это женщина , мольчу и иногда спасибо говорю . А если это мужчинааааа то не мольчу.

Stanislav Zaporozskiy

На хамство людей очень реагирует мой мальчик,после его замечаний они уже не хамят.😁

Марина Жданова

Хорошо что есть такой друг

Stanislav Zaporozskiy

Да.это настоящий друг,который не предаст что-бы не случилось.Правда иногда нахальничает,по поводу покушать.😁

Марина Жданова

Как же,благодарить друга надо

Сергей Ясаков

ОНИ НЕ УСПЕВАЮТ , Я НАЧИНАЮ ПЕРВЫЙ , ЧТОБЫ У НИХ НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ МНЕ НАХАМИТЬ . 😆😅😂🤣

Сергей Ясаков

ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - НАПАДЕНИЕ .😅

Helg Sibiryak Z

По разному. Когда уйду, иногда промолчу, иногда отвечу. Никогда не сделаю замечание.

Надежда Тимофеева-Радаева

Реагирую по разному,но руки всегда чешутся,звездануть хаму либо хамке как следует.

Генрих Золотарёв

По разному, если хамство зашкаливает отвечаю адекватно(дипламатическим языком).

Валерий Налибоцкий

В морду и на землю, и автомат в башку. Одно движение, нажимаю на спусковой крючок.

Валерий Налибоцкий

Зато доходчиво. Это относится к террористам. Это правда. А хамам в морду. Просто.