Светлана Ахмедова

Зачем Украина хочет разрушить крымский мост? Если нанесет удар, РФ же мост восстановит.....зато Украина получит ответные удары по 100 важных сооружениям в Киеве.

Ответы
Бо
Бока

И нахрена тебе всё это нужно, Светан! Загнать тебя в мой огород работать, и вся дурь пройдет

Светлана Ахмедова

У меня свои 3 огорода. Я шустрая. Встаю рано...грядки уже прополола

Бо
Бока

МАладес! у нас ночью гроза была, поливать не надо. В лесу страшная сушь была, грибы пропали

Бо
Бока

МАладес! у нас ночью гроза была, поливать не надо. В лесу страшная сушь была, грибы пропали

Пономарёв Леонид

Им уже все пофиг, у них мешки и счета набиты деньгами, им там не жить

Александр Мамедов

Если нанесет удар, РФ этот удар обесценит.ПВО у нас в Крыму хорошее

Прохор Громов

Они не понимают, что Россия им не позубам, но выбить их может легко.

Татьяна Морозова

любой ценой засветиться в этом мире...((

Z-Мимокрокодил-V

Да давно пора, только обещаем.

Светлана Ахмедова

да...почему-то жалеем КИЕВ

Геннадий Криц

Еще один диванный стратег)

Александр Чайка

может на это и надеются

Светлана Ахмедова

Представляете - Здание Прокуратуры, РАДЫ, Офиса президента....и т.д.

Александр Чайка

смутно

Га
Галюсенька

ЗАЧЕ ТУДА..НАНОСИТЬ УДАРЫ..НАДО ПО США !!

Александр Чайка

бумерангом ответка прилетит

Виктор

Дурни потому что

Ахим Ноел

давно пора