Надежда

Вот и январь заканчивается,как быстро пролетел! Мгновение -Февраль на подходе! Пройдёт февраль ,весна настанет! Всех Благ желаю! Здоровья .Счастья ,позитива! Какое впечатление о январе ,о праздниках ,кто где ,с кем отмечал?

Ответы
С К.

Спасибо за пожелания! Вам того же! А у меня январь и праздники прошли, как всегда, в кругу семьи. Дети. Внуки. Елка... Только разъехались....😀😀😀

Надежда

Не то ,что Ага,но и Ого-го!

С К.

Вот и все. Разъехались. В субботу младшую дочку проводила... Потихоньку ёлку разбираю... Мы с внуками вокруг неё хороводы водили.... Всегда для них ставим...

Надежда

ПРекрасно,все довольны!

С К.

Не знаю. У нас традиция, собираться на НГ семьёй. Все дети со своими семьями приезжают. Тут же как раз у папы ДР.

Надежда

Этоже хорошо..Это редкость сейчас..

Ирина Гавриловна

Впервые за сознательную жизнь не пила под бой курантов, а просто уснула на диване в одежде..

Остап Бендер

никто никак не отмечал. Война! Думал о любви! Примерно так:

Надежда

Твоя любовь стучалась ,не достучалась?Кто то слышал,плохо стучал наверно..

Остап Бендер

Да уж стучал так что все соседи проснулись! А она все равно любит москаля при живом муже

Надежда

Кто ,она _Что за москаль?

Остап Бендер

Она моя любимая женщина. Раньше мы были любовниками, потом стали друзьями. А москаля она нашла 4 года назад и теперь преданно ему отдалась. Перестала меня кормить и ценить. Это при живом муже. Владельце фабрики и капиталом в 100 000 долларов

Остап Бендер

Елена Владимировна. Живет в 1250 метров от меня в Харькове. Муж живет в другом доме у свекрови. Скрывается от призыва в армию. Отдалась какому-то непонятному москалю. 4 года скулит с ним в интернете и даже не соизволила узнать главный вопрос от мужчины. На какие средства он живет и кем работает. Фамилия Семёнов. Но мне кажется это подставная личность

Далеко Не Идеал...увы(

Не январь. Жизнь. Пролетает. Остается осадок. Нерастворимый. Мерзкого кофе.

Надежда

Пролетает,ничего не попишешь..

Владимир Литяйкин N

Так тебе и всё доложи- обойдешся, иш чего-а ты свечку держала

Надежда

Держи в секрете😊

Майя Бирюкова

Спасибо за хорошие пожелания. Пусть вернётся к вам вдвойне.

Надежда

Во Благо!

Qqqq Qqqqq

вот и думай теперь где картошкой для посадки разжиться

Надежда

На год хватит

Qqqq Qqqqq

как можно издеваться над своей спиной????

Надежда

Умудряйся..

Qqqq Qqqqq

какая Вы Надежда добрая, спина то не казенная чтоб так издеваться над организмом

Надежда

НЕ издевайся...Поти

Та, Которая...

А что ещё январь не кончился? Какая прелесть!

Надежда

МАрт на носу

Та, Которая...

Вы же пишите январь заканчивается, и уже без февраля март на носу?

Надежда

Извиняюсь---Февраль заканчивается...

Та, Которая...

Так перепишите свой вопрос

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Главное ищи себя дочка и свое счастье

Надежда

САмо придёт....Спасибо!

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Уверена ,а вдруг мимо

Надежда

Если суждено ,не пройдёт-Если не откажусь

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

А он тоже может отказаться

Надежда

Его право..Будем жить дальше..

Надежда

Язык нэ понымаю😊

Angel Rabia

Ничего особенного, дома на диване)))

Надежда

Есть ,одна особенность,на диване-Иногда он очень полезен ,для размышлений...😌

Леонид Шестаков

давненько пенсии не получал...😉

Надежда

Я тоже....😊

Sergei

Ну, а Вам-то что до этого?🤔

Надежда

Так ,как и Вам!😊

Sergei

Вот и я отом же.😉

Надежда

Также😌

Sergei

👍😅

Vladimir Rakivnenko

Уууу... Их много было! ))

Надежда

Ещё больше будет😊

Vladimir Rakivnenko

Согласен! ))

Надежда

Ещё быыы))))

Надежда

🥂🐍😊

Толя Попов

😳............перечислять ?

Надежда

В одном целом

Толя Попов

😳................ништяк👈.........☝️🙄

Надежда

Несомненно

Alex Alex

На работе с братаном

Надежда

Понятно ,что отдых не работа!

Alex Alex

Вот, как всегда, готовка и прочие радости быта

Надежда

Дома эта процедура,на работе совсем другая

Alex Alex

Конечно

Надежда

Работай,мне надо уходить...

Са
Сабрина

и вам всего хорошего

Надежда

Взаимно

Ни
Никто

... и жизнь пролетел

Надежда

😊☕

Надежда

😌

Во
Вовочка

А там и НГ недалек

Надежда

Время летит ,не заметишь ,как НГ опять наступит...А пока ещё зима..

Стас Васильев

Тихо сам с собою.

Стас Васильев

Ждём первой звёзды.

Надежда

А дальше,что?

Стас Васильев

А дальше день, день за днём. Не люблю строить в стране на глиняном колосе.

Надежда

ТОгда на каком колосе?

Стас Васильев

Терция. Твердый сорт пшеницы.

Зм
Змей

Ещё один завтра

Надежда

Ещё чего ,придумал...

Зм
Змей

Только не звезди, что настоящий под боком

Надежда

Ты ,что ревнуешь?

Зм
Змей

Нет. Очень надо

Надежда

Тогда ,что за допрос...Мне ,тожж не надо ...