Татьяна

какие первые звоночки нелюбви к себе вы замечали в своей жизни?вопрос к мужчинам и женщинам

Ответы
Николай Костров

После полугодовой совместной жизни, Молодой Муж приходит домой, Супруга приготовив ужин, любуеться Мужем, и про себя думает - Проголодался: Мой Работник... Прошло лет эдак.... Есть что Пожрать ? - Сам разогреешь... не спрятано... стоит наблюдает, и думает - Жрёт - не подавиться .... Тут Любви, уже - Нет ...

Татьяна

согласна

Helen Brown

Когда была толстой, то есть в юности, не любила все пять жировых складок на спине, перетирающиеся в жару ноги, трясущийся при беге живот. А как пришла в 20 лет хорошую форму, с тех пор люблю себя!

Татьяна

👍

Скорпион Иванович

Теряется уверенность доверия и при этом есть основания. Нет того духа, который бы отражал суть сегодняшнего дня и надежды на будущее!

Татьяна

да

Кы
Кызыма)

Невнимание. Все проблемы с женщинами начинаются именно с него.

Татьяна

да

Фа
Фаина-Фира

ДИНЬ ДИНЬ- ХОРОШО. БУМЦ БУМЦ - ПЛОХО🤗🤫😷💐

Татьяна

а поточнее

Владимир Михалыч

Разные, но хуже мне от этого не становилось...

Татьяна

почему

Владимир Михалыч

Потому что не обращал на них внимания... на всех не угодишь и стараться это делать не надо.

Татьяна

бесспорно

Татьяна

спс

~E
~ Eva Lansca ~

Нелюбви самой к себе или других людей?

Татьяна

других

~E
~ Eva Lansca ~

Других ? Ну так это я всегда чувствовала, ещё в детстве , с садике .

Татьяна

дети очень чуткие к нелюбви а вот взрослые часто могут ошибиться

~E
~ Eva Lansca ~

Знаю . Я всегда это ощущала . И в школе -- с одноклассниками , с учителями . И в институте -- всегда знала , к кому идти экзамен сдавать . А уж на работе и подавно .

Татьяна

👍

Ar
Arkadij

Когда сына настраивают против отца.

Татьяна

это другое

Татьяна

но тоже важный симптом

Ar
Arkadij

Весьма.

Татьяна

да

Александр Балаба

😏😏😏☹️☹️☹️

Татьяна

все

Татьяна

ок

Таша Т

невнимание

Татьяна

соглашусь

Таша Т

я про звоночки.....при чем тут соглашусь?🤔

Татьяна

с вами

Таша Т

ясно🤝

Татьяна

вот

Жа
Жанна

🤷‍♀️

Татьяна

а потом только это и остается и ладно -кормлю ведь и пусть сидит на попе ровно

Жа
Жанна

Если тыкает носом то беда. А любимый спросит: может ты хочешь, что то поесть, вкусненькое, какие-то сладости

Татьяна

так должно быть но увы не всегда бывает

Жа
Жанна

Наверно я избалована мужчиной

Татьяна

вам повезло

Оленка

Критика

Татьяна

да

Денис Хитрин

игнор

Татьяна

в первую очередь

Денис Хитрин

а дальше по нарастающей, важно щасже расставить точки

Татьяна

👍да как только заметите игнор в свой адрес

Денис Хитрин

согласен

Татьяна

сразу ставить все точки

Татьяна

вот и на все четыре стороны