Вечность

Кто с Ростова мне помощь нужна узнать о человеке по фамилии?

Ответы
Гостья Из Будущего

Ты думаешь это возможно?

Вечность

Спасибо я много лет его ищу

Гостья Из Будущего

Там 238 человек. Дату хотя бы и год рождения. Или может быть он в каких соц. Сетях есть?

Вечность

Он 70 года рождения дату забыл в арми. Днюху не отмечали не до этого было

Гостья Из Будущего

🖼не находит

Вечность

Поменяйте запоос иначе Бурехин Валерий

Свет В Ночи

Забей дурью маиться.

Вечность

Не имели не так поняли видать меня суть не в том что я тратил или они тратили а том что это я бы сказал ошибка моя в том что я видел изначально но надежда терпела

Свет В Ночи

А какая была Надежда? Что стерпится слюбится?

Вечность

Нет, это только дураки так думают, я дуиал что человек может измениться но пришёл к выводу это могут только еденицы

Свет В Ночи

Если человек сам захочет, так изменится.

Вечность

Суть не в том что они плохие, или я этого хотел не замечать, а в том что когда любишь отдуши это не столь важно, а если делать вывод видимо судьбе видней каков мой путь.