Владимир Лукашев

Ибо я первоначально преподал вам, что и сам принял, то есть,что Христос умерза грехи наши, по Писанию, И что Он погребён был и что воскрес в третий день, по Писанию, И что явился Кифе, потом двенадцати; Потом явился более нежели пятистам братий в одно время,из которых большая часть доныне в живых, а неоторые и почили; Потом явились Иакову, также всем Апостолам; А после всех явился и мне, как (некоему) извергу.

Ответы
Людмила Дунаева

вы его(Иисуса) видели?

Людмила Дунаева

чувствую, проверяю

Владимир Лукашев

Как Вы проверяете?

Людмила Дунаева

слова Бога, что он говорит

Владимир Лукашев

Вы разговариваете с Богом?

Василий Галемский

ты о чём

Владимир Лукашев

Я о Иисусе Христе. 1- Коринфянам 15 : 3-8.

Василий Галемский

был ли тот исус -описанный в библии7

Владимир Лукашев

Да это Иисус Христос

Василий Галемский

в библии описан исус изназарета....христовбыло много.....даже на плащанице отпечаток не его

Владимир Лукашев

Читайте внимательно. Иисус родился в Вифлиеме. Христос один. Это самозванцев много.

Василий Галемский

христос-кристос-кристальныэто качество впрочемесли вериш - верь и по вере тебе даётся.....продолжай быть рабом ....а я буду другом бога