Кирилл Ткач

СТАРОЕ ПРОШЛО - ТЕПЕРЬ ВСЕ НОВОЕ... КАК ВАМ, РЕБЯТА?

Ответы
Любовь

После воскресения Христа, мы живём в эпоху духа (Новый Завет). Во времена закона Моисея (Ветхий Завет), люди жили по плоти ... «Итак, кто во Христе, тот новое творение; древнее (ветхий завет) прошло, теперь все новое (новый завет).» (2Кор.5,17) Бог ведёт человечество в рай. «И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое.» (Откр.21,5) Аминь!

Ан
Анна

" И так, кто во Христе, тот новая тварь (творение), древнее прошло, теперь все новое. " - говорит библия. Новым творением становится человек и будующее его с Иисусом Христом полно новизны, радости, мира, любви, бессмертия в Его царстве.

Елена Котова

Если честно это мы не готовы принять сразу все новое слишком все быстро движется куда то мировое правительсво торопиться .

Кирилл Ткач

добро

Елена Котова

Вам нравиться когда в неизвесности меняется вся конституция,когда с 1 июля будут внедрять вакцинацию слишком всего много?И еще школьники остануться на дистанционке навсегда?

Valeriy Sonin

давно пора забыть - там тоже мало что хорошего было ....если разобраться а не с лозунгами бегать на папарадах

Оксана Лаzaрева

И это все пройдет...поэтому двигаясь к заветной цели, нужно не забывать наслаждаться процессом..

Вячеслав Лебеднов

Так всё новое по смыслу просто повторение старого или очень далёкого или не очень...

Кирилл Ткач

добро

Na
Natali

Так живём!) Новое , как новости , каждый день !) С совершенными словами.) Доброго утра!

Кирилл Ткач

добро

Лариса Евтушенко

Так и должно быть, в Новом году все новое! Здоровье, счастье, любовь, оптимизм!

Валерия Нестерова

новое, это часто повторение старого с некоторыми отклонениями (по спирали)...

Лю
Людмила

очень трудная мысль) хотя нет, это всегда так, вчера прошлое, завтра-новое.

Кирилл Ткач

добро

Наталья Кузьминова

прошлое забыто. будущее закрыто и только настоящее даровано...

Ма
Марина

не все бывает плохо в старом, а новое по разному приживается

Иван Уздимаев

Мне нечего терять , и ничем не испугать , будем жить , ребята !

Ольга Провалёнова

Новое, однозначно! Но "как" - пока не знаем! Поживем - увидем!

Кирилл Ткач

добро...

Светлана Браун

Тоже прекрасно,столько возможностей-дух захватывает!!!

Кирилл Ткач

добро...

Ирина Гавриловна

Что пройдет то будет мило? (Переведи меня через Майдан?

Юлия Тарасова (Раковская)

Вначале -насторожило -не всё понятно Ничего влились...

Кирилл Ткач

все в норме...

Юлия Тарасова (Раковская)

Даже как то красочнее

Анастасия Сидорова

Лишь бы оно было лучше старого, а иначе зачем это.

Кирилл Ткач

согласен...

Анастасия Сидорова

Удачи Вам!

Кирилл Ткач

СПАСИБО "NS" НАСТЮША...

Анастасия Сидорова

Давно меня так никто не назыаал.

Aly Bal

Старое -это прошлое.Надо жить новым и настоящим.

Людмила Коваль

Старая ушла,молодая пришла, и теперь все новое.

Кирилл Ткач

точно...