Ну
Нургуль

Раньше брали абонемент в библиотеки, а сейчас в тренажерный зал. Самое время сказать: сила есть, ума не надо?

Ответы · страница 2
Олег Оробинский

не сила,а дольше прожить...без библиотеки-не прожить

Сергей Павловский

еже ли где то убывает ,то тут же, где то и прибывает

Галина Ясная

Пожалуй так и есть....все встало с головы на ноги....

Галина Ясная

Разве этим можно решать проблемы

Олег Брантов

Конечно да, зарвыавшихся гадов обманывающих,обворовывающих и чинящих насилие над людьми пользуясь властью станет значительно меньше, а у остальных искушенных желания поубавится в раз.

Галина Ясная

НА СИЛУ ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ ДРУГАЯ СИЛА

Олег Брантов

Точно вот прийдут ребята из ИГ разберутся с ворами и в РА и в Кремле.

Галина Ясная

Олег ты меня уже бесишь..Ну пусть тебя посетят и прочистят мозги...может поумнеешь

Олег Брантов

Это Вы к чему так беситесь, значит Вы думаете, что ИГ детище все тех же бандитов и воров жидомасонов из мирового правительства?

Svetlana Tuguleva

да не что вы..за здоровый образ жизни..это отлично

Vitalij Gorbunov

У любителей экзотических пернатых, наверное...))

Подрыв Устоев

Сейчас есть доступ к интернету, там все тексты.

Василий Фомин

Вы забыли, что Интернет заменил библиотеки...

Василий Фомин

А вы её раскусите, как в тот раз...

Василий Фомин

Я? Нет. люблю подкалывать...

Ну
Нургуль

Зануда, который любит подкалывать))))

Ну
Нургуль

))) с вами весело, но желание спать сильнее желания веселиться ) пока

Василий Фомин

Спокойной ночи. На добра ничь...

Ринат Фамутдинов

Ходил в библиотеку, был бегуном и... ничего...

Сергей Гацанюк

А может иначе в здоровом теле здоровый дух

Ир
Ирина

абонементы в библиотеку так и существуют!

Валедин Сапиев

...Каждый берет то, что ему не хватает...

Nekto Vasche

А раньше, по-вашему, где качались?))

Ну
Нургуль

А раньше этому меньше уделялось времени и значимости

Nekto Vasche

Вы не уделяли внимания мужской фигуре?)

Ну
Нургуль

Меня скорее интересовало интеллектуальное составляющее))

Nekto Vasche

Интеллект интеллектом, а без зала беда..

Эльман

В здоровом теле....здоровый дух!!!

Ну
Нургуль

Если не лениться, можно развить все, даже творческие способности... Я как-то проходила курсы альтернативной психологии, так вот там и говорили, что все дело в тренировке . можно натренировать любые способности: рисовать, петь, даже писать стихи.

Эльман

Вот...сдесь...не буду спорить! Психология...это вершина...!!! Соглашусь с вами, да и сам бы...почитал ! Если подскажите

Ну
Нургуль

Можете начать с Джона Кехо " Подсознание может все" . А там дальше ещё скажу)))

Ну
Нургуль

Очень сильный автор Джо Витале, у него около двадцати книг, по одной из них снят документальный фильм " Секрет" . Можно найти в интернете. Очень рекомендую, моя жизнь повернулась на 360'))))

Эльман

Спасибо....Золотко! Фильм ,,Секрет,, я смотрел в инете,правда не досмотрел до конца,,,помешали дома,,! Обязательно...прочту аашу рекомендацию по книге.

Надежда Иванова

в библиотеки вход свободный

Ну
Нургуль

Я имела в виду читательский билет

Надежда Иванова

тренажерный зал и библиотека не взаимозаменяемы.нужно и то и другое

Галина Г

Сейчас есть все в комп-ре

Ну
Нургуль

Я к тому, что раньше напор делался на расширение кругозора, а сейчас внимание уделяется тому, чтобы была красивая внешность, а что внутри- стало не так уж и важным

Галина Г

Все от родителей зависит, что в ребенка вкладывается то и получится

Ак
Акела

ой...ещё один цветочек

Ак
Акела

где то тут бродит твоя сестра по имени

Ак
Акела

ой....удачненько это я попал в цветничок 🌹

Дмитрий Алексеевич

А еще в фитнес - клуб

Ну
Нургуль

И туда тоже больше стали ходить)

Николай Верниковский

стал вторичным

Виталий

Возможно...

Елена Сергеевна

Согласна!!