Bahtiyar Железнодорожник

хочу путешествовать как хичхайкер, возможно ли у нас в СНГ так по путешествовать? где гарант что тебя не ограбят или не дай бог убьют?

Ответы
Tanusha S

Автостопом конечно опасно с одной стороны, а с другой ... что с хичхайкера взять то? Если Табличку только "вместе будет веселей"?😉 А я вот подумываю дом на колесах купить..или прицеп с домом ...эх...по России поеду ..красотиша....тебя может где нибудь прихвачу по дороге 😄🚛😜

Bahtiyar Железнодорожник

я за всегда)))

Инна Олишенко

А вот фиг его знает. Сейчас везде разбои. Война и все такое.

Bahtiyar Железнодорожник

ну сейчас тоже везде не безопасно, поэтому и говорю, вместе группой веселей, как хиппи))))

Алекс Венцель

Гарантии нет...

Bahtiyar Железнодорожник

как говорится: идти с богом!!!

Алекс Венцель

Просто нужно всегда прислушиваться к своему внутреннему голосу и делать то, что он подсказывает...