Надежда Тихонова

Говорят,от сумы и от тюрьмы не отрекайтесь...посмотрела вчера передачу о заочницах,которые ездят на свидания,заключают браки там.Одна из них имеет ребёнка лет 4 х,вторая -уже 3 х.Рассказывает так тяжело было с пятимесячным ребёнком ехать в другой город,да ещё и передачку везти...Что это-жалость к обездоленным ,или...?

Ответы
Елена Z

От сумы и от тюрьмы не зарекайся..Так правильно..а брать на себя обузу сидельца-дурь полная..еще и рожать..дуры..Им письма помогают писать всей зоной..Баба дура не потому ,что дура,а потому ,что баба..

Ир
Ирина

им просто надо глазки открыть на то, что письма всем пишет один романист,а они читают и представляют другого

Надежда Тихонова

Дааа,мы любим ушами.😁🌹

Леди Мила

Не понимаю.. а потом эти сидельцы выходят, и бьют невест, или дочек их насилуют

Надежда Тихонова

Спасибо за полный ответ👍🌹🌹🌹

Леди Мила

🤷‍♀️

Ко
Константин

Не - не отрекайся . а Правильно пишется : Не зарекайся! 👈👈👈 😊🙀🙀🙀 🌸🌸🌸

Надежда Тихонова

Не буду исправлять😔

Ко
Константин

2 часа прошло. Уже функция исправления отключена. Исправить можно в течении получаса с публикации. Вернее Редактировать.

Надежда Тихонова

Вам говорили,что вы -зануда?😜👍🍷

Ко
Константин

Тебя обманули :)) 😊🌸🌸🌸

Надежда Тихонова

Я так и знала...😩

Natali Sss

НЕ понимаю я этих заочниц!!!Ещё и передачки возить? Смотрела. Там тоже сидят ещё те "орлы" и имеют таких ни одну.

Al
Ali

от Сумы да тюрьмы не отрекайся, но от Надежды …не зарекайся

Надежда Тихонова

Тааак...а теперь подробнее,пожалуйста,кого я утомила,а?

Al
Ali

Надежда утомила, Вера спасла

Надежда Тихонова

А ведь вы правы👍😙☕

Татьяна Морозова

они как отшельницы 😔 я много их видела на Дальнем Востоке

Нурия Шагабиева

Это их выбор . Понятно ,если у них дети от этих мужчин .

Лара Ларина

баба - дура всегда себе дурака найдет (пословица)....

Надежда Тихонова

Вот так.😁🌹

Лара Ларина

☺️😊😇

Сергей Николаевич

Это женский тупизм..на улице что ли парней мало

Оксана Александровна

Кто куда, допустим я стремлюсь в другое место

Сергей Николаевич

На луну?

Оксана Александровна

А ты на луне ?

Сергей Николаевич

Я в бане.. практически одно и тоже

Оксана Александровна

Ааа ну да как это я забыла что тебе надо пропарить

Ли
Лина

не отрекаются любя.. ведь....НО МЫ ВАС ПОНЯЛИ!

Чио-Чио-Сан

Дурость. Ещё неизвестно, на кого нарвёшься

На
Наблюдатель

обычно бабы-дуры а эти вааще клиника..........

Надежда Тихонова

Фулюган😜☕

Надежда Тихонова

Ладно ...прощён!🍷🍷

На
Наблюдатель

хух!!

Алекс Венцель

Тупость и желание лечь хоть под кого-то...

Надежда Тихонова

.....но трое деток...это о чём то говорит?

Алекс Венцель

Значит трижды дура...

Марго Беккер

Ни *Не отрекайтесь*...А не Зарекайтесь..

Надежда Тихонова

В наших краях так звучит эта поговорка.И вы 4 ая с таким замечанием😁👍🌹

Марго Беккер

Все поговорки на русском языке звучат Одинаково -без отсебятины

Надежда Тихонова

Понятно.👍🌹☕😁

В⚡
Виталий ⚡️

Это - гормоны. Романтика в трусах

Надежда Тихонова

....однаако.Хотя-не исключено👍😜

В⚡
Виталий ⚡️

Только это. Им ……. Тааааакккиииее письма пишут …… Шекспир отдыхает. Вот и ….. бурлят гормоны, и соответственно - отсутствие сознания. Эмоции

Надежда Тихонова

Понятно.

Елена Щупак

роль спасательницы по жизни

Надежда Тихонова

Благодарю Вас!👍🌹🌹🌹

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это природная тупость.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В лагерях нету камер.Только в крытке.А в зоне бараки,конлагерь и есть концлагер.Работы нет,скучно зекам.Почему не развести заоху на то,что бы передачки возила и потрахаться.

Ви
Виктория

ну в бараке есть писатель за сигареты. Суть не в этом. А в том что женщинам мужчины не говорят красивые слова. вот они и западают на зеков. а те когда освобождаются. плевать хотели на этих мадам

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не всегда.Друг сидел в Тверской обл.Город Бежецк.Конченная жопа жопная.Я ему туда грев возил пару раз.И какую-то местную зацепил.Это лет 15 назад было.Ну присылала продукты,чай и курево возила.Даже женился,что бы потрахаться привезла.Их расписали,поел попил и сбежал ночью.На ногах у неё чёрные заскорузлые когти и такие же пятки.И запах.Развёлся сразу.Рассказывал,что всю нчь блевал дальше чем видел.Всё,что ел зря.Бывает.

Ви
Виктория

ну значит мама ее не научила мыться. и он бы с ней поговорил

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Бабе тридцатник!Ну меня там не было.Передал как сам услышал и подробности выспрашивать не стал.Побрезговал.

Nikola Mahkov

-наверно их выбор!--😭

Владимир Литяйкин N

Ку-ку одним словом

Александр Голубев

Калина красна. Думают в зоне одни Федоры Шукшины.

Надежда Тихонова

Очень хочется счастья.

Алексей Богданов

Общался с такой...

Надежда Тихонова

Почему в прошедшем времени,если не секрет?

Алексей Богданов

Жену стала включать.

Надежда Тихонова

...что в этом плохого?

Алексей Богданов

Слишком много претензий.

Надежда Тихонова

.....А она ждала и надеялась.Вот та женщина,у которой трое деток,говорит,что он осуждён аж на 15 лет.Осталось ,наверное,лет7,потому как старшая большенькая.

Алексей Богданов

Она взрослая, сама решит, как жить.

Надежда Тихонова

Да.Это касается только вас двоих.Спасибо за ответы👍😁🍷