Алёна Клочкова

Часто замечаю,что мамы мальчишек сами забывают,что являются сами-то женщинами.Замечали?

Ответы
Ир
Ирина

Это да! Даже начиная с воспитания... Как то к мальчикам сейчас относятся слабже и воспиьывают эгоистами слабохарактерными

Na
Natali

Нет я никогда не забываю что я женщина☺️

Ал
Алена

Не замечала! В чем это выражается?

Алёна Клочкова

Защищают своих непутёвых,даже если те алконы и насильники,начинают крякать,что девки сами дуры виноваты,прошли не там,оделись не так и прочее.Не могут понять,как тяжело может быть беременной,так как забыли о своих,либо были покрепче и думают,что все могут иметь здоровье быть типа мужиком в юбке..

Шагарьян Хайретдинов

Моя мама говорила так: "Если у тебя мужчина лежит поперек кровати (ну то есть новорожденный мальчик) то тебе уже ничто и никто не страшны." Ну мама была истовая мусульманка

Ва
Валентина

И что мы, переродились в мужланов?

Алёна Клочкова

Не знаю-просто некоторые так рьяно защищают своих,даже явно непутёвых и считают,что девка сама дура виновата(что изнасиловали,например)...

Евгений Коломийчук

И что с ними не так !

Борис Кучеренко

Я И БАБА, Я И МУЖИК?

Алёна Клочкова

Пожалуй да))))

Борис Кучеренко

да уж, не завидную в вас программу поставили отправив таких в этот мир

Юр
Юрий

В чем выражается?

Алёна Клочкова

Защищают непутёвых,считая,что виновата сама жертва.

Юр
Юрий

Плохо это..сами пусть разбираются

ДА
Денис Алексеевич

Замечал обратное

На
Наталья

Не правда!!!!!

Valentina

Нельзя.

Оленка

Да