Фахриддин Рустамов

вы верите что библия от Бога??

Ответы · страница 2
Галина Пироговская

а вы верите , что Коран от Мохаммеда?

Фахриддин Рустамов

Коран последний книга человечеству от Творца Всевышнего

Галина Пироговская

эйдэ , - утер кешене - Коранне укымайлар! Утерергэ киряк!

Наталья Алёхина

Бог сам не мог её написать

Фахриддин Рустамов

Бог передал слова свои через пророков

Фахриддин Рустамов

Бог людей не не наказывает пока не пошлёт пророка, пророк и есть учитель от Бога.

Наталья Алёхина

я не сомневаюсь в Боге,но про библию я молчу

Фахриддин Рустамов

Живя в отшельничестве, его дочери не могли выйти замуж, и они стали беспокоиться, что род их отца прервётся. Дочери Лота, по библейскому сказанию, возлегли со своим отцом, напоив его, и родили от него сыновей Моава и Аммона — предков моавитян и аммонитян, врагов иудеев (Бытие 19:30–38). ЭТО лож придумано сатаной, но комута это выгодно, что можно спать с родителями.

Михаил Ботан

в Библии есть много интересного

Наталья Алёхина

есть много интересного,но она противоречива очень

Александра Симонова

а коран от кого?

Александра Симонова

ну, а Библия от апостолов!

Сергей Бойков

От шарлатанов.

Фахриддин Рустамов

что вам не нравиться в библии?

Сергей Бойков

А почему она мне должна нравиться?

Владимир Забродин

А коран?

Фахриддин Рустамов

Коран последний книга человечеству

Владимир Забродин

Почему же правила для людей в них разные?

Фахриддин Рустамов

В пятой суре «Трапеза» Свинина называется нечестие, и употребление в пищу свинины грех.В шестой суре «Скот» аят 145 Опять говориться что Свинина это грех

Фахриддин Рустамов

Исаия 66:17 Те, которые освящают и очищают себя в рощах, один за другим, едят свиное мясо и мерзость и мышей, --все погибнут, говорит Господь.

Владимир Забродин

Я не возражаю,а спрашиваю почему правила разные?

Андрей Васильев

Я знаю

Фахриддин Рустамов

какие у вас доказательтва что Бог Один?

Фахриддин Рустамов

«первая из всех заповедей: слушай, Израиль! Господь Бог наш есть Господь единый»«Во имя Бога Милостивого, Милосердного!1. Скажи: «Он – Бог Единый,2. Бог Самодостаточный (Вечный).3. не родил и не был рожден,4. и не был Ему равным ни один».Священный Коран 112:1-4[«от Марка», глава 12, абзац 29]

Оэиф Г.жезказгана

чушь

Фахриддин Рустамов

а вы истина? или тоже ЧУЩЬ

Владислав Кравцов

нет

Фахриддин Рустамов

Да, если мы не верим в Бога, зачем нам его книга.

Владислав Кравцов

в богу верю. Но книга не от него. так же как Тора, Коран. они от пророков - не совсем верно переданы и совершенно извратно поняты

Фахриддин Рустамов

Иисус говорит“ибо слова, которые Ты дал Мне, Я передал им” (Ин. 17:8)

Владислав Кравцов

так и говорю - недопоняли, извратили как удобно

Фахриддин Рустамов

но в Библии есть ещё истино

Надежда Иванова

Да

Фахриддин Рустамов

а вы живёте по законам библии?

Фахриддин Рустамов

Люди испытывают страстную привязанность к женщинам, к детям, к большому количеству золота и серебра, Но всё это - только для пользования и удовольствия в ближайшей, а не в вечной жизни.

Фахриддин Рустамов

у которых сердца полны веры, и они, обращаясь к Господу, говорят: "Господи наш! Мы уверовали по Твоему призыву. Прости же нам наши грехи и защити нас от муки огненной!",