Ничего Хорошего

Вопрос такой:
Обязан ли мужчина платить алименты, если с самого начала не озвучивал свое отношение к появлению детей либо сразу разметил, что дети ему не нужны, но у его партнерши случился "случайный" залет, а аборт она делать отказывается?

Ответы · страница 2
Дедушка Старенький

Обязан, если пойман.

Ничего Хорошего

А все ж почему... Она ведь может просто сделать аборт и не продолжать ни его род, ни разводить на алименты, да и сама сможет дальше по мужикам скакать.

Дедушка Старенький

По закону.

Ничего Хорошего

Ну, закон в этом плане такой себе.

Дедушка Старенький

Он не для вас принимался. Вам только исполнять.

С К.

Придётся платить!!!!

С К.

Придётся! Надо было думать головой и предохраняться!

Ничего Хорошего

А девушке не надо было думать головой, когда спала с тем, кто против детей или кого она почти не знает?)

С К.

Она наказана этим ребёнком на всю жизнь!!!!

С К.

Это ужасно, что сейчас творится.

Виктор Ш

А ребёнок при чём?

Ничего Хорошего

Ребенок в данном случае всего лишь побочное действие неразборчивости в связях его мамки.

Виктор Ш

А отец кто?

Владимир Писарев

А куда он денется

Осеннее Настроение

По закону должен.

Solar. System

"случайный " ???

Solar. System

Наверное надо меня дислокацию или круг общения. или ме

Solar. System

Ничего Хорошего

Может быть) Хотя у меня и так уже из того круга осталось пара друзей и та самая подруга бывшей, про которую я знаю грязненькие секреты. Остальное, как говорил, закончилось уже)

Solar. System

Надо.менять траекторию полета,выше планку брать. А вы в городе див

Ничего Хорошего

Да оно примерно везде такое будет)