Galya Ibragimova

Новая игра Кальмар....ну что за бред, все с ума посходили что ли???

–2
Ответы
Остап Бендер

Беспонятия Галочка. Я лично не сходил верите? Играю уже 15 лет в World of Warcraft платная версия и 10 лет в сокровища пиратов в одноклассниках. Бесплатная версия. И больше ни во что

Galya Ibragimova

Да дерьмо а не игра

Остап Бендер

Ну вот видите, значит я ниче не прогадал )) У нас тут повально на телефоне играют в какую-то онлайн боевую стратегию. Как зомбики ходят с телефонами и играют. Я вот этого не понимаю. У меня вообще телефон только чтоб звонить и еще узнать сколько денег на карте осталось

Galya Ibragimova

Да суть не в этом, там типо убийство происходит, чему этому сранному поколению учат и так полная деградация

Остап Бендер

Не, ну игры стрелялки где убийства меня не интересуют. В ВОВ там можно делать что хочешь. Ты не зомбирован программой. Можешь убивать игроков или мобов, а можешь рассматривать озера и горы и собирать ресурсы копить денежки

Galya Ibragimova

Да бестолково очень

Остап Бендер

вот тож

Antitролль. Игорь

Посмотрел🤔... И чё?🤷‍♂️... Кино как кино... У нас тоже такой сериал был... "Последний герой"...

Galya Ibragimova

Шланг через плечо....🤪😊

Antitролль. Игорь

Фу.... Моветон...🤦‍♂️

Galya Ibragimova

Сам такой

Малина Вареньевна

Спасибо за рекламу.. не знала о такой.. теперь придется посмотреть))

Анна

Вам виднее. Вы этим интересуетесь и участвуете в безумие

Galya Ibragimova

Вопрос читайте правильно....и этим я не интересуюсь

Анна

Вы сами не поняли что способствуете распространению этой информации. В интернете любое упоминание название повышает рейтинг и делает произведение более популярным. Тоже самое и с запросами о нем. Так что вы своим обсуждением способствуете распространению сериала

Galya Ibragimova

Вот дебилизм...по себе судите? Мне даже в мыслях не было, ващеее....

Анна

Нет, просто так устроен интернет. Рейтинг поднимает любое упоминание имени. Это техника. А вот что у вас в мыслях не было- вполне верю. Но ваше незнание не спасает вас. Хотите вы этого или нет, но упоминанием названия способствуете распространению в интернете.

Galya Ibragimova

Да по фиг....

Анна

Ну тогда зачем вопрос?)))) Если вам все равно ))))) Смешно это

Юл
Юлия

Очень жестокий фильм, все человеческие пороки обнажены,

Игорь Николаевич.

Стоит ли смотреть, если кино вообще не люблю???!!!

Galya Ibragimova

Ну почему, есть хорошие фильмы

Юл
Юлия

Я просто сбросила вам информацию, тут уж как хотите,,

Игорь Николаевич.

Благодарю вас девочки, просто я музыку больше люблю.

Юл
Юлия

Ок

Сн
Сняжинка

ой я тоже сёдня слышала это слово оказывается игра

[●_●]

Да, отстой. Порнуха у японцев - и то лучше удается.

Ольга Нуждена

Корейцы "рулят", лучший сериал "Во все тяжкие"

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Во все тяжкие зуйня на постном масле.

Galya Ibragimova

Хлеборезку закрой, далбич

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну вот и иди нахуй, шлюха.

Galya Ibragimova

Видимо твоя мама была шлюхой, раз такого дебила ввростила, а папа бухарик, пидор конченный

Ко
Колючка

Вы имеете в виду новый корейский триллер?

Galya Ibragimova

Ну да

Ко
Колючка

Всегда есть выбор-смотреть или не смотреть, я не смотрю то, от чего массовое помешательство, выбираю фильмы по душе

Galya Ibragimova

Аналогично

Serg

Буженина когда появится? Свистите!!

Galya Ibragimova

🙋‍♀️

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в неё играют уже сошедшие с ума )))

Galya Ibragimova

Это точно

Св
Светлана_Светлана

Да все обсуждают. Но не смотрела.

Не
Нелли

Начала смотреть , не впечатлило

М@К Sim

А что вам не понравилось ?

Galya Ibragimova

Неа.

М@К Sim

Чем

Nikola Mahkov

-от сытости!--😱

Дмитрий Каракозиди

Далеко не все.

&Строптивая&

Что за игра?

Сергей

Да насрать.

Galya Ibragimova

Да мне тоже

Scarletflash

Какая игра?

Семен Отмахов

Почему все

Galya Ibragimova

Ну почти🤣

Семен Отмахов

вообще близко не слышал

Galya Ibragimova

Услышите еще

Семен Отмахов

Нихрена