Бываю Хорошей

Наглость — второе счастье. Тут всё понятно. А где первое? Скажите, где первое,и я выезжаю!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Любовь

Мир грешный говорит: Наглость есть второе счастье! «Счастливы, осознающие свои духовные потребности, потому что им, принадлежит Царство Небесное.» (Мф.5,1-12) Счастье, это состояние, высшей удовлетворённости жизнью, чувство глубокого довольства и радости. Блаженный - счастливый, достойный восхищения и духовно процветающий. ☝️ 😉 ❤️

Том

С этим сложно, шастает где-то. Вот скажи, куда девается первое, когда приходит второе?

Алексей

Первое, что человеком родились, ))так что выезжать не обязательно

Игорь Соромотин

Это вы сами лично тогда и ехать никуда не надо к вам будут ехать

Valentina

Счастье,что ты есть...и что тебя не могут съесть...

Alexander Titov

Смелость завоевывало города,наглость квартиры!

Алексей Борцов

Быть в объятих любимого Тобой человека !!! 😉

Алексей Борцов

Думаю угадал ! 🙂

Алексей Борцов

Хоть что то есть в этой " безумной " голове !

Алексей Борцов

Не совсем конечно ... от части !😉

Алексей Борцов

по гороскопу ... динамичный , спонтанный , не предсказуемый анархист !

Алексей Борцов

От части правда ... а вот за анархию сомнения гложут !

Алексей Борцов

Я не анархист ... а за остальное как бы совпадает ... временами !

Анатолий Мюллер

Первое-это отсутствие наглости.

Бываю Хорошей

тогда не выезжаю😜

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Первое - это просто счастье...

Галина Белоносова

😂😂😂 где 1 так и 2

И*
Ида *******

а другого не дано

Владимир Нечаев

Первое это жизнь.

Владимир Курдюков

Я здесь.Выезжай.

Валерий Львутин

Дом Солнца?😁

Папин Друг

Скромность...

Устим Акимыч !

Хитрость !!

Любовь..любовь!

Все, Оксана приехали. Акимыч его уже захватил.....

Бываю Хорошей

вот какой,,, везде успеет😁

Мир Рахими

Здесь

Татьяна

ум

Valentina

Счастье имеет своего хозяина,у всех оно разное...У меня это семья....