L….

Девушки!!! Делимся рецептом коронного блюда...

Ответы
Оля Співак

Время приготовления: 1 ч 20 мин

Ингридиенты:
ингредиенты на 6 порций

Куриные грудки 560 гр
Молоко 800 мл
Специи сухие по вкусу

Рецепт:
Шаг 1:Нам понадобится: филе куриной грудки, молоко 3,2 %, специи.
Шаг 2:Куриную грудку промыть,слегка обсушить, нарезать на небольшие кусочки.
Шаг 3:Добавить специи. Я беру "Для курицы". Тут - по желанию.
Шаг 4:Переложить в толстостенную кастрюлю. И пусть постоит минут 15. Не солить, чтобы не выходил лишний сок. Толстостенная кастрюля нужна для того, чтобы подольше сохранить тепло. Хотя, это не принципиально.
Шаг 5:Закипятить молоко. И прямо кипящим молоком залить грудку, чтобы покрыло на уровне 4-5 см. Быстренько перемешать, чтобы кусочки не слиплись между собой. Тут важно всё делать быстренько, чтобы сохранить высокую температуру молока.
Шаг 6:Кастрюлю хорошенько укутать полотенцем. Я для верности еще и пледом накрываю. Оставить на 1 час. А можно залить грудку кипящим молоком в термос, ведь тут важно, чтобы молоко через этот час, оставалось горячим!
Шаг 7:Ровно через 1 час молоко слить. Теперь можно посолить. Готово! Приятного аппетита!

Примечание: если молока налить меньше, грудка можеть остаться сыроватой. И лучше не использовать обезжиренное молоко. Достаточно 3,2%.

L….

Спс

Вадим Осипов

Значит так: 0,5 литра молока, 200 г муки, 2 столовых ложки сахара, 3 куриных яйца, чайная ложка соли, чайная ложка с горкой хлебной соды, 3 столовых ложки растительного масла. Аккуратно смешиваем блендером с венчиком. Разогреваем сковороду (если электрическая плита, то на 6). Смазываем растительным маслом, наливаем примерно по 50 - 70 мл полученнй смеси, и жарким примерно 60 сек. с одной стороны и 30 сек. с другой. Снимаем на тарелку, смазываем сливочным маслом. И с молоком, чаем, компотом, сметаной, вареньем, мёдом или с чем угодно засовываем в ротовую полость! Ну, а дальше, как получится!

L….

Да)

Вадим Осипов

Завтра напомни, я загляну в свой талмуд!

L….

Ок

Вадим Осипов

Чмок!

L….

😊

Натка М_Мак

Понадобится: 600-700 г языка говяжьего отварного, 2 ст.л. кунжута, 1 сладкий перец, острый перец, чеснок, 2 ст.л. соевого соуса, по 1 ч.л. уксуса и меда, молотый имбирь, соль.
Как мариновать язык. Чеснок нарезать, обжарить на 2 ст.л. масла, добавив острый перец, положить язык, нарезав его соломкой, добавить кунжут и прогреть. Перемешать уксус с медом и соевым соусом, влить маринад к мясу, добавить специи, перемешать, убрать сразу с огня, выложить в миску, добавить нарезанный соломкой сладкий перец, перемешать, посыпав зеленью. Подавать такой язык можно в горячем и холодном виде.

Doesn't Matter

Значит так. Берем картоху, чистим, нарезаем, кидаем в сковороду на медленном огне мин. 15, затем немного прибавляем и до полной готовности. Готово, вы шикарны.

L….

Супер

Doesn't Matter

Я знаю. Спасибо.

Юлия Владимировна

Картошка с галушками)))обжарить лук и марковку отставить отварить картошку с темтам все смешать )вкусно получается

Валентина Кокул

Картофель фри, салат "невеста" , "саламур", плацинды и еще очень много всего того, что любят дети и внуки.

L….

Хочу Невесту

Валентина Кокул

Подготовить продукты в зависимости от порций, вернее тарелки или блюда на , котором будет салат.Отварные свекла, морковь, картофель, яйца. Замариновать лук. Запарить изюм. Пожарить и измельчить орехи. Твердый сыр, кусочек сл. масла и майонез. На терку трем свеклу, посыпаем мариннованым луком и изюмом,смазываем майонезом, посыпаем орехами, трем морковь и проделываем тоже самое что и после свеклы, затем картофель и опять повторяем. Затем варенные яйца , немного сл. масла на терку и опять лук, изюм, майонез, орехи. Верх посыпаем сыром на мелкую терку. Жидкость в которой мариновался лук, тоже поливаем когда его выкладываем. Форму придаем любую- горкой, сердечком, круглую. На Ваш вкус. Моим всем нравится очень.

L….

Спс

Ира Сидоренко

берете все овощи которые есть добавляете растительное масло и под крышкой пол часа томим

L….

Соте?

Ира Сидоренко

не знаю бросаю все то есть на базаре по одной штуке и сосиску

Дмитрий Р

Лучше б вы сексуальным опытом делились, а еду мужчина и сам себе приготовит ))

L….

А что интересно?

Дмитрий Р

Мужчинам интнреснее, чтоб не "давала", а "занималась"; вот вы между собой и делИтесь, чем одно отличается от другого.

L….

Как все сложно оказывается 😂😂😂😂😂😂😂

Людмила Кашигина

Каша тыквенная устроит. Могу дать рецептик обалденно вкусной каши

L….

Давайте

Андрей

а чёй то тока девушки!???? у меня в семье готовлю всё только я

Андрей

и накрываю крышкой на 15 минут!

Андрей

после этого! из казана всё содержимое вываливаю в большой тах и перемешиваю это всё

Андрей

очень жарко!! я надеваю перчатку и куртку! чтобы не обжечься! и когда всё перемешано медлено осторожно! - готово! можно кушать

L….

Ой как вкусненько. .беру рецепт. Спс!!!😙

Андрей

🙂

Михаил Шлыков

1) ищем девушку 2) берём корону 3) нужное блюдо изыскиваем....

L….

Беру корону на заметку

Кинг Конг

Думаете юноши и мужчины совсем к плите не подходят?))

L….

Да согласная я...мужики пишите рецепты))))

Кинг Конг

Только у меня в семье сырники получаются коронно)))) Рецепт очень простой. А все остальное беру из интернета))

L….

Давайте. Как раз решила сырники делать

Кинг Конг

Элементарно и быстро))) Пачка творога. Два яйца. Мука стакан небольшой. Ванилин или сахар Все перемешать и на сковородку. Но чтоб не пригорело)))

L….

Спс 😊

Владимир Бахаруев

А чёит девушки? Мужики между прочим вкуснее готовят!

L….

Ой да ладно! Кто со мной в бой?)))

Владимир Бахаруев

Против мужиков штоль?

L….

Да пжлста

Владимир Бахаруев

ой ой ой

Валерий А. Бондаренко

НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ ПРОХОДИМ В РАЗДЕЛ - МОЁ ВИДЕО!

Татьяна Эйснер

хоть одна "девушка" отозвалась!..

Валерий А. Бондаренко

Но комментс!!

Дамир Аймалетдинов

Делитесь, а лучше приглашаете на дегустацию)

Мурзь Страшный

а причем тут девушки мужики готовят лутьше

L….

Да! Все! Я поняла! Я мужчин обидела! Простите! Вы готовите лучше! Рецепты только от вас. Честно))))

Мурзь Страшный

ну тогда ловите сельдь холодного почистеть от костей и шкуры порезать соломкой очистить яблоко на терке для корейской моркови натереть огурец на терке для корейской моркови в пиалушки порцеонно слой сельди слой яблок слой огурцов полить майнезом посыпать тертым сыром и зеленым луком готовится на 5 порций 15минут

L….

😊😊😊

Мурзь Страшный

и что бы это значило кстати мой собственный рецепт ....пользуйтесь салат аля мурзик

Владимир Хромов

Это в смысли блюдо из хрена или редьки.

L….

РеДТП с хреном

Nikolai Ami

Хотите рецепт плова от Камеди Клаб?

L….

Да)

Nikolai Ami

от Мартиросьяна... Бэром люк рэжим,мясо баран рэжим ,марковь рэжим... Бэрём жир баран жарим казан,люк кидаем жарим до цвет золота,марков кидаем жарим ,кидаем мясо жарим...мясо как подрумян сыпим рис и заливаем кипяток.. 15 мин на быстрый огонь..выключаем 20 тмин настаиваем.. И так Люк кидал,марковь кидал,баран кидал..рукой мешал,нагой топтал укусно!

Nikolai Ami

А серьёзно у плова много рецептов!ВЫ же с Казахстана сами знаете!! Есть ещё не плов а Бахш!А к Азейбарджанской кухни вы как?Если хотите могу скинуть пару рецептов..

L….

Я тоже с Казахстана

Nikolai Ami

Я в Караганде учился!

L….

И я в Караганде училась)))

Натка М_Мак

Салат "Тбилиси" загуглите - супер

Вера

мясо с апельсинами, вкуснотааа!

L….

Я не люблю такое

Вера

вегитарианка?

L….

Мясо д.б.с овощами

Вера

я тоже так думала, тогда вари плов с курицей