G.
G.....

Мы всегда отмечали праздник-23 февраля..... Теперь видимо появится новый... День предателей отечества...

Ответы
Helg Sibiryak Z

Ваше прочитал и подумал: в преддверии российского дня народного единства, что произойдёт? 4 ноября 2022 будет праздник со слезами на глазах или боевые сводки с СВО, с КТО, с фронтов войны? Я не знаю что будет дальше, в октябре будет идти специальная военная операция (сокр-СВО) против укронациков, или будет идти защита российской земли с проведением контртеррористической операции (сокр-КТО), или объявленная нам война..

G.
G.....

Что то будет... Обратного хода нет...

Алексей Шустин

Сложная тема.Я думаю многие беженцы от призыва взяли пример с нашей творческой интелигенции,которые сбежали из страны с началом СВО и вернулись удачно, на те же места.

G.
G.....

Сложная..

Михаил Цветаев

А вы знаете,почему именно 23 февраля в СССР отмечали этот праздник?..Ведь он-родом из СССР.

G.
G.....

Почему?

Михаил Цветаев

Это вкратце... 🖼

Не
Нежная

Предатели были всегда, но день им так и не назначили и сомневаюсь что так будет

Qqqq Qqqqq

а что там на этом празднике много узнаваемых лиц должно присутствовать

Никифоров Валерий

🖼

Тр
Трофим

что то много их , Казахстан не успевает принимать🤒

G.
G.....

(

Татьяна Морозова

🖼не торопитесь ....(( на руке пять пальцев

G.
G.....

👍

Ал
Алекс

И второй праздник День победы над нацизмом

Eлена Елена

Лучше не отмечать, а наказать забвением.

Аннечка Я

Нельзя так рассуждать. Все будет хорошо

G.
G.....

Будет...

Аннечка Я

говори понятно. нельзя нарочно довести людей что думаешь сам.

G.
G.....

Разъясните, что Вы имеете в виду?

Аннечка Я

вы задаете вопрос которая вам самим не интересно

Рефат Мухтаров

Судя по всему этот день таким и был.

Ир
Ирина

Это не праздник.Это печальный факт.

Св
Светлана_Светлана

Да ладно. Не заострявшие внимание.

Анна

24 февраля будете праздновать?

Еп
Епифания

Это те, кто воюет с Украиной?

Вл
Владимир

ты кого имеешь ввиду..

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И когда его назначат?

G.
G.....

)

Vo
Volga-Volga

много чести нечести

Константин

С 23 февраля по 8 марта, праздник Пурим.

Nikola Mahkov

-поглядим!--👌