Dina

На сайте давненько...))) часто читаю тут о том, что тетки злые попадаются, люди неадекватные...))) а мне попадаются только добрые, милые, хорошие люди...))) везучая???)))

Ответы
W/
W/S/G

НА ДОРОГЕ.

А ветер шальной упругой рукой,
по полю всё гонит волну за волной.
В ромашки упав, склонил до земли
и в косу заплёл цветы васильки.

В дремучей траве скрипач виртуоз,
мелодию жизни на струны нанёс.
И в синей дали простором маня,
весёлая птаха исполнила па.

Под музыку счастья взлетела душа
и песню любви пропела звеня.
В ней сердце моё слагая слова,
слезой пролилось как утром роса.

Меж тем свечерело и надо домой,
мычащее стадо пылит за рекой.
Багряное небо играя зарёй,
неспешно темнело, рождая покой.

Ночная прохлада холодной луны,
туманом рисует на поле круги.
Неясные тени мелькают в ночи
и выпь на болоте ребёнком кричит.

Собаки тревожно ворчат на цепи
и страх просыпается где то в груди.
Мне скоро семнадцать и я городской,
спешу спотыкаясь до хаты родной.

Где светит свеча и хлеб на столе
и ходики с гирькой на белой стене...

Dina

Ну, они б ещё Пушкина процитировали

W/
W/S/G

ДА ЛАДНО Я .... МЫ ТО ЖЕ МОГЁМ..Прилетела вдруг, птица белая,
листья жёлтые, скатерть серая.
Лужи как стекло, стали хрупкими,
и снежок в окно, думы мутные.

Лето тёплое позабыли мы,
в нашей памяти не её следы.
В нём мечты свои мы исполнили
счастье обретя, стали добрыми.

А потом ветра, осень как беда,
с ней дожди, туман, горькая вода.
Зиму ждёт с утра, белый дым костра,
чёрная земля, жухлая трава.

Избавления ждёт душа твоя
песни прошлого, грустные слова.
В них прошла любовь, боль сердечная
и припев простой, память вечная.

Мне-же говорят, бросьте горевать,
за зимой весна запоёт опять.
Будет душу рвать, сердце надрывать
ведь кругла земля – это надо знать.!

Dina

Замечательно

W/
W/S/G

СПАСИБО..ПОШЁЛ КУШАТЬ ПОКА-ПОКА

Dina

Пока)))

Sergej Christ

Доброе утречко в жизни у нас всё прекрасно. конечно же зависит кто как свою жизнь построит 😉всегда нужно людям разобраться в себе и перестроить свою жизнь на позитивное мировоззрение и не будет больше злых тёток

Dina

И злых дядечек)))

Sergej Christ

Тоже не будет 😀🕺💃

Dina

👍

Ва
Валерий

фанатиков много от религии--НО что самое интересное--ОНИ даже не знают что ИИСУС это человек и родился от МАРИИ и называют ЕГО БОГОМ и что его прислал Создатель))

Dina

Да....и мне такие попалались

Ва
Валерий

так ещё и пишут что читали библию

Dina

Аха...и пoучают))

Dina

🙂

Александр Савич

Хорошим людям и попадаются нормальные. а у кого избыток адреналина - всегда найдут с кем поскандалить даже при малейшем наличии причины!😩

Dina

Согласна))

Чио-Чио-Сан

Я думаю, это зависит от нас. Как аукнется, так и откликнется. Как вы(с добротой), так и к вам (с добротой). Но и здесь не бывает без исключений

Dina

Так и есть

Александр Немо

Согласен. Не нужно копить негатив. Сохраняйте спокойствие и положительный взгляд на жизнь. С Вами обязательно произойдет что-то хорошее.

Dina

Спасибо

Михаил Андриянов

Конечно везучая! Сегодня успокаивал женщину, оскорбили наплевали в душу, а она просто хотела поговорить! ну хватает уродов везде!

Dina

Так не фиг душу выворачивать непонятно перед кем...никогда так не делаю

Михаил Андриянов

Тоже самое ей и сказал, она наивная подумала, что здесь хорошие люди, обсуждают о чём то! ну наступила на грабли!

Dina

Ничего...наукой будет...)) интернет закаляет

Михаил Андриянов

Просто обидно за Вас Женщин Всех, когда просто кого то где то прибили, а он ищет громоотвод скинуть свою обиду, зная, что оборотку не получит! просто пропускайте говорю мимо, а вы ведь впечатлительные!

Dina

Глупо, считаю здесь на кого-то или что-то обижаться...)) а таких просто игнорировать))

Михаил Андриянов

Ты просто сильней кого то, мне вообще фиолетово!

Dina

Вот-вот ....так и надо

Михаил Гагарин

Думаю, что это закономерно. Хороших людей больше, а плохие со временем отсеваются. Естественный отбор-как говорится

Dina

Да...так и есть))

Dina

✋

Владимир Подставной

Посчитал "навскидку": в общей сумме человек триста ужо за всё время в ЧС вогнал! (Сегодня только 11 туды уконтапупил!)

Dina

У меня ни одного)))

Владимир Подставной

Всё ещё впереди, не расстраивайтесь!

Dina

Было бы с чего)

Галина Рябоконь

Как ты к людям так и они к тебе. Жизнь бумеранг и не надо об этом забывать Добро возвращается добром и наоборот.

Ефросинья Бурлакова

Нет, дело в другом. Просто вы сама вполне адекватная и хороший человек! Вы так и воспринимаете окружающих.

Dina

Наверное)))🌷🌷🌷

Ефросинья Бурлакова

Это точно, я знаю! Недавно здесь одна дама писала, что она очень жизнерадостная такая. весёлая, только жизнь ей отравляют люди, которых она называет "унылое г..но". Я попыталась объяснить, что люди разные и надо их принимать такими , какими они есть. Они в свою очередь, могут охарактеризовать её также, к примеру , как весёлое, забавное, жизнерадостное г-но. Таким образом, между ними нет никакой разницы: Г есть Г!

Dina

)))))))

Valentina Pakshina

Даже несколько слов, написанных в ответах на вопросы, интуитивно вас ориентируют, с кем хочется общаться.

Dina

Ну да

Ма
Марыся

Это Вы так думаете, что они добренькие.Стоит зделать, так как Вы хотите и увидите какие они.Попробуйте.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Может это зависи от самого человека? Я тоже бываю "злым и неадекватным" с некоторыми персонажами

Dina

Наверное, так))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не наверное а 100%

Dina

Согласна...)))

Пан Стефа́н

Диночка, ты была бы более везучая, если б разместила свою фотографию. А не какого-то крысёныша.

Dina

Это кот между прочим...)))) ну и у тебя фотка тоже не нынешняя...))) за Диночку мерси...💋приятно))))

Dina

Ух ты...))))) класс...💋

Лё
Лёля

Добрая,оптимистка....вот и попадаются только хорошие,а плохих не замечаете))👍👍👍

Dina

Неужто я такая??)))

Лё
Лёля

Конечно)

Dina

Спасибо🍹

Ал
Алекс

в каждом коллективе есть своя сволочь)если в вашем ее не заметили,то призадумайтесь)))шутка

Dina

Хорошо, если одна)))))))

Ал
Алекс

🌹🤷‍♂️🙂

Dina

Спасибо))

Вера Зонненберг

Это все зависит от вас----если вы с добром то и к вам с добром))))Удачи вам и здоровья!!!!!!

Dina

Спасибо...и Вам

Яковлев Сергей

если вам попадаются одни идиоты - вы центральный. Тут все тоже самое только наоборот

Dina

))))

Галина Доценко

Нормальная, адекватная, добрая, весёлая и остроумная, потому и не попадаются другие

Dina

Ошиблась...попался один...)))) только что...мне его жалко)))

Галина Доценко

Ну вот, я всё равно права. "Жалко", а не слов грызня

Dina

Спасибо...❤

Галина Доценко

Добра и благополучия

Dina

И Вам...всех благ🍷

Галина Доценко

Пусть день Ваш с 🌇 и до 🌃 наполнит 🙂 🙂 🙂 преданный друг👫. Пусть 🌞сияет и светит🌟. Пусть 🌧️ поливает, и ❄️ 🌨️ летают, пусть дуют порою злые 💨 💨 🌬️ветра. Для добрых и славных людей не бывает плохою погода, а в ❤️ всегда пусть сияет весна!

Dina

Красиво...удачи