Peter Fennich

Будут ли поднимать флаг РФ на Олимпийских играх в Пекине?

Ответы
Эк
Эксперт

Они своими унижениями только больше закаляют дух Россиян, Российских Спортсменов с Большой Буквы. Как и фашисты во время ВОВ, чем больше лютовали, тем больше закаляли дух Российских воинов, которые наравне с силой воли и силой духа осилили коричневую тварь. Время другое - а утонченные фашистские методы борьбы с Россией - остались.....

Peter Fennich

может не надо было допинговать?

Эк
Эксперт

Всем записаться больными легкими, как все Западные спортяки? Если честно, процент допингов одинаков во всех странах. Не могуть догнать Россиян, начинают всеми гнусными методами унижать и оскорблять.

Peter Fennich

значит любят русских

Эк
Эксперт

И Нипельион не любил, и фюрер, да ничего не вышло у них.

Николай Александрович

Будет белая тряпка как в Токио.Единственное,что позволили великой России это её гимн.В Пекин едет Путин и представляю его на открытии и параде команд,Выходит команда РФ и он видит белую тряпку.Обязательно посмотрю.

Peter Fennich

👍

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... однозначно НЕТ... и снова...➡️...ни флага, ни гимна, ни чести, ни гордости... Раньше Олимпийцы были для народа такими же, как герои-космонавты... а теперь.... что есть они, что их нет...по барабану... ⬇️⬇️⬇️

Peter Fennich

👍👍👍👍👍

Ва
Валерий

сегодня где то в новостях промелькнуло что под НЕТРАЛЬНЫМ флагом будут-НАШИ спортсмены просили Соизволения у Власти на выступления

Peter Fennich

👍

Ва
Валерий

🖐

Алексей Нагула

Что-то подсказывает мне....... устроят славяне с китайцами там полный кипеш всей гендер-пидорасне по полной! Сюрпризов будет много!

Peter Fennich

не будут

Алексей Нагула

Время покажет

Alex Sher

главное сделать так, что бы на всех соревнованиях чужие гимны не звучали...
Ну кроме Белорусов, Казахов и Итальянцев с Испанцами

Ви
Виктор

Не твоё собачье дело. Лучше думайте над предложением о равной безопасности, чтобы в мире была стабильность

Peter Fennich

не будут

Милана Мартыненко

Обязательно, в любом случае российские спортсмены самые сильные 🖼

Peter Fennich

не будут

Роман Смирнов

хороший вопрос ! и место где можно 2 х сразу вальнуть 1 ракетой . они будут в Сибири . там двойники

Peter Fennich

не будут

Роман Смирнов

уже пытались . броник видно . заметил что Путин танцует ногами капец ?😁

Андрей Заруба

Конечно нет. Потеряют! Придется поднимать красный флаг с абревиатурой СССР. Вот вони будет.

Peter Fennich

👍

Андрей Заруба

Ага.

Василий Стеклов

Вероятно да. Политики США унижены и оскорблены и им вероятно будет не до России.

Peter Fennich

не будут

Василий Стеклов

Скоро увидим.

Сергей Горталов

Поживём-увидим. Будет флаг - буду смотреть, нет - не буду смотреть, делов-то...

Peter Fennich

не будет флага

Сергей Горталов

Значит, не буду.

Юл
Юля

я тут проанализировала и понимаю что это не штрафные санкции

Peter Fennich

не будут

Юл
Юля

это только потому что надо флаг СССР)а эти страны зарегистрированы как ООО )))они не является по всем законам правопреемники.Переход был никакой.

Иван Заевский

Должны! Япония наверное из-за Курил так себя повела на Играх

Peter Fennich

не будут

Иван Заевский

Прям точно уже известно?

Peter Fennich

известно точно

Иван Заевский

Пока не слышно было этого по ТВ

Peter Fennich

4 февраля включи его

Yra Kozlov

там че хочеш подымут. даже у тех кто совсем по бабам не ходок

Peter Fennich

не будут

Yra Kozlov

все зависит от количества гектаров дальневосточных земель

Николай

а нах мне это надо у меня спорт закончился вместе с СССР..

Peter Fennich

👍

An
Antonius

Нет конечно потому что это не страна а кооператив Озеро!

Peter Fennich

не будут

Marina Ivanova

а почему нет. мы же лучшие друзья с Китаем? Разве нет?

Marina Ivanova

вот бы ссылочку, чтобы прочесть про это.

Peter Fennich

гугл в помошь

Marina Ivanova

да. я поищу. обязательно

Peter Fennich

на следующей олимпиаде уже будет флаг россии

Marina Ivanova

ну это не скоро, а скоро - Jeux Olympiques d'hiver de 2022, кит. 2022年冬季奥运会, 4 февраля

Станислав .........

знают ли в Пекине о существовании утки по пекински?))

Peter Fennich

не будут

Konrad

Если послушают китайцев и не нападут на Украину.

Peter Fennich

не будут

Konrad

но о просьбе не забудут.

Peter Fennich

не было такой просьбы

Konrad

Было было. сми озвучило.

Peter Fennich

русские сми врать умеют

Konrad

😀...все умеют. Но достоверно.