Галина Д

Мужчины осторожней: царапины на спине от одной женщины могут легко превратиться в царапины на лице от другой.

Ответы
Максим Шадрин

Не в моем случае!!!! Поддерживаю с дамами либо дружеские отношения,исключающие интим, либо интим на рыночной основе!

Юрий

О святая простота, не беспокойся, этим мужчинам надо беречь физию не от когтей, а от пендаля жопу

Скорпион Иванович

Зачем на спине и ещё и царапины? При всех взрывных чувствах уместно добавить ещё нежный поцелуй!

So
Sova)))

Что я кошка, чтоб царапаться?)) У меня хорошо поставлен удар, если вдруг придет обцарапанный))))

Вя
Вячеслав

🤔Это Вам - женщинам нужно быть осторожней! Можно остаться без десерта и продолжений!😁

Галина Д

Спасибо, а то не знали😃

Вя
Вячеслав

😜Вот. Выдал секрет.🙈

Галина Д

Записали мы в свои блокнотики

Вя
Вячеслав

😮Ну всё - всё пропало!😁

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

на тренировке получил синяки на шее. долго пришлось доказывать, что не от женщины это

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

думала, засосы это))

Галина Д

Да. Синие же

Владимир Литяйкин N

Да ты чё- ни одна еще не расцарапала- а это как его, а когда вы начинаете царапаться

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну да) так... давно знаем такое) однако - дай боги побольше царапин на спине)))

Се
Сергей

За попытки подобных действий сразу дисквалификация - и одну, и другую. ))))

Леонид Ушаков

Царапины на спине мужчины - это провокация, чтобы разыграть свою карту.

Ни
Николай

Мужчина, должен перчатки такой подруге надевать, либо ногти стричь!

Sergei

Богатый, видимо, у Вас опыт с нанесеним и получением царапин.🤔

Галина Д

Вы опять думаете, я тут о себе лично пишу?

Sergei

У кого что болит, тот о том и говорит.😏

Галина Д

Спасибо

Николай

Ну и фиг с ним..девочки так просто не царапают,надо заслужить))

Галина Д

Первый адекватный ответ. Ты прав... Это... Страсть

Николай

Ну хоть в чём то первый))

H K

Это совет благородной дамы или предвидение экстрасенса?)))

Мудрый Сов

чтоб тебе оцарапали спину,нужно выложиться по полной...))😉

Сергей

Эх блин... Хоть бы от одной... А то ни на спине ни на лице.....

Сергей

Я с хамами - по хамски

Галина Д

Серж, можно со стороны взглядом психолога? Она не хамски ответила. Она попыталась перевести в шутку все, Вы не приняли этого. Потому, как не смогли дистанцироваться... Она достаточно дружелюбно пыталась замять неловкий момент. Это взгляд со стороны. Ну ладно, что то долго мы задержались на обсуждении этого инцидента.

Сергей

А с чего я должен шутить с ней? Она мне кто??? Просто быдло

Галина Д

Во первых, женщина...

Сергей

Не... Во первых хамка. С незнакомым на ТЫ

Пономарёв Леонид

А ЗАЧЕМ СПИНУ ЦАРАПАТЬ, ЧТОБЫ ЗАПОДЛО СДЕЛАТЬ ЧЕЛОВЕКУ?

Ал
Алекс

снял с нее платье,а под ним бронежилет)перенимаем опыт)

Сергей Торонов

Главное что они есть на спине , а все остальное ерунда