♂G
♂ Glukonytyi ♂

Почему мужики говорят об измене с гордостью,не моё это дело но это ж надо быть мудаком полным и больший процент мужского пола таковым и является,гордится надо не этими поступками.

Ответы
Лариса Бакулина

Согласна, но большинство мужчин с помощью хвастанья об измене повышают свою самооценку, если ничего из себя не представляют и больше гордиться нечем. Все очень просто☺️

Ирина Викторовна

Конечно все правильно, если мужчина изменяет то никто не должен даже догадываться об этом

Ирина Малышева

не встречала гордившихся этим....видимо с моим окружением что-то не так?

♂G
♂ Glukonytyi ♂

вы мало знаете о чем говорят мужики,они же не буду вам хвастаться с кем они спали и как это было

Ирина Малышева

И слава Богу, что им хватаем ума при этом не хвастаться при женщинах....а промеж себя....как говорила старая и мудрая еврейка: кто МНОГО говорит-тот МАЛО может☝️

Ирина Малышева

слава Богу, что мужики, как впрочем и женщины РАЗНЫЕ))))) выбор есть и это главное).

Рашит Валиев

Да, гордится надо тем, сколько женщин остались тобой довольными?

♂G
♂ Glukonytyi ♂

у кого что болит

Mari Man

Тогда общайся с педиками раз ненравится о чем мужики говорят

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Не спасибо с тобой я как то не охотно хочу общаться

Mari Man

С девочками иди платья выбирать😂😂😂

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Тебе бы к психологу сходить,сам с себя смеёшься,подлечись сходи 🤔

Mari Man

Тебе не к психологу,а к практологу-психхолог не поможет 😂😂😂

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Мда диагноз тут на лицо ДЦП, сочувствую тебе мужик

Леди Кэт

да уж, это не тот поступок, чем бы можно было гордиться

♂G
♂ Glukonytyi ♂

эт да

Кай Фрост

Ну вот задумацся о разнице между мужиком и мужчиной.

)..Александра) Саша Просто))

Ага... да ещё и приплетут чего и близко не лежало...

Анатолий Тарханов

Потому-что мудаки. Похвалился - сжег мост.

******регина Гаджиева**

Понятие настоящего мужчины 👍🏻

Григорий

ясно об измене надо тихо молчать

Св
Светлана

Просто больше гордиться не чем

♂G
♂ Glukonytyi ♂

почему же,чекушку ао одного выпил гордость

Св
Светлана

Да то же дело

Алие Османова

я не слышала как этим гордятся

♂G
♂ Glukonytyi ♂

а кто вам расскажет

Алие Османова

вопрос дурной

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Ты шибко умная смотрю

Алие Османова

а ты не смотри

To
Top

так между собой они понтуются

Александр Тропин

мужчины обычно при разговоре говорят каждый о себе. Женщины (бабы) обычно о ком нибудь третьем. Просто некоторые бабы имеют мужское обличье.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Все дело в гормонах...

Видмет Лапатыч Бизульо

Гордыня тя заела, чувак.

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Не сказал бы

♂G
♂ Glukonytyi ♂

как скажешь

Елена Мигачева

Полностью согласна....

Nurgul Toktarova

правильно говорите

Тамара Давыдова

и это правильно.

Юлия

Хвастунишки