Ольга

Наши "Новости" : 15 мин. про Сирию ,15 мин. про Украину ,10 мин.про Донбасс,5 мин.про загнивающую Америку ...кто нибудь знает что в России происходит ?

Ответы
Надежда Тихонова

А о чём?Мы ничего не возводим,хотя-нет,мы возводим всевозможные памятники,а заводы сокращают,работы нет..ну ведь об этом не принято говорить-это местечковые новости.

Лара Ларина

вот-вот....только про всё, что перечислено рассказывают не только в новостях по 15 минут, а часами , в нескольких передачах и по всем каналам...🤦‍♀️

Boris Skopenkov

Лучше 1 раз увидеть. чем 100 раз услышать...Походите по городу, посмотрите вокруг; съездите в деревни, посмотрите там на всё... вот и узнаете новости...

Ник Ник

в понедельник на всех каналах будут только Россию показывать как ЕР ПОБЕДИЛА ВЕЗДЕ И ВСЮДУ смотреть противно уже на все это

Ве
Веста

Новости до конца надо смотреть😃 Шо у нас народ за нытики. Неужели ничего положительного ни в стране, ни в ваши городе не происходит?

Владимир

В России происходит глобальное заморочка мозгов Сирией, Украиной и Америкой...😅😅😅😅😅

An
Anonymous

Да! 😀 Ассоциация гомоceкcуалистов, отказалась вступать в партию ЕР! Не такие уж мы и пидорасы, заявили они! 😁

Олег Носков

Да стана в жопе, сельское хозяйство нужно поднимать - Путин популист и безтолковый -простые люди- ему- не нужны

Владимир Безручко

Во власти сволочи ( от сволочь ).....на всех каналах такая "новостная " игра .... , ничего другого не будет ....

Би
Бирюк

Над городом N на высоте 1 км произошел ядерный взрыв мощностью 0.5 мегатонны. Жертв и разрушений нет.

Виктор

"А на кладбище все спокойненько...ни друзей, ни врагов не видать... Исключительная благодать"

Андрей Борсаков

Не на том сайте смотрите, это МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОВОСТИ, советую посмотреть НОВОСТИ РОССИИ.

Да Я

2 часа назад, источник: РИА Новости
В России могут установить минимальную цену на пиво

Ольга

ну хоть это ...жрать нечего а пива хоть залейся )))

Марина

🤣 🤣 🤣 Пиво - это жидкий хлеб

Да Я

и витамины группы В

Марина

Да)

Юрий Смищук

Писец полный. Земли китайцам заводы иностранцам. Стройки узбеками и таджикам вот так

Михаил Андриянов

Да -Угнали -Убили - Изнасиловали -Ограбили -Обьявлены в розыск! - Наградили в Кремле!

Борис Бережной

Нет незнает про свою страну. Зачем нам нужны чужие страны,разве мало проблем у нас

Людмила Ваулина

Привет Оленька! С пятницей и хороших тебе выходных! Не понятно что происходит.

Алексей Шустин

Оля, привет !!! Лучше здесь посидеть, чем смотреть этот Зомбо-ящик, я так думаю.

Лариса

Соседи чего-то шумят. Наверное,жрать нечего. А больше ничего не происходит.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

путин опять рыбачил ) целый час ему три клоуна зад лизали на перегонки 😁

Nik N

Можно узнать один раз в году токма на "кривой" линии у богом данного.