..
...

Есть такие женщины,которые уже не боятся.Не бояться не понравиться.Не соответствовать.Не знать.Не успеть.Не уметь печь торты.Готовить плов. Правильно рисовать стрелки.
Они не боятся переспросить.Выглядеть нелепо.В их жизни всё меньше пробелов.Уже не страшно не по прямой.Могут криво.Знают,что красиво-это,действительно, внутри.Они не боятся утонуть.Так как давно живут на глубине.Не стесняются плакать.От горя и радости.Смеяться от этого тоже умеют.
Им уже поздно бояться седины.Морщин.Они уже не первые.И теперь все от улыбки.Им уже поздно бояться,что подумают. Соседи.Коллеги.Люди.
Им давно пофиг мытое ли.Очищенное.С глютеном или без.Они едят то,что хотят.Им уже не страшно делать это ночью.И совсем не стыдно. Они знают, что курить и пить-не вредно.Вредно-не дышать. Не хотеть.
Им всё-равно во сколько он пришёл.Если он любит.И торопится. Главное-он есть.Они уже не боятся быть одни.Умеют не видеть того,кто не замечает.Без сожаления отходить от того,что отталкивает.Им есть,что сказать.Есть о чём молчать.О чём молиться,благодарить.У них всё от души.Они-чья-то отдушина.Им не страшно показаться глупыми,смешными,в чём-то наивными.Толстыми. Худыми.Они давно перестали казаться.И начали быть.Говорить прямо.И всегда держать спину ровно.Смотреть сквозь пальцы на дураков.Прислушиваться к тишине.Они умеют ценить время.Утро.День. Ночь.Они заняты делом,жизнью.Своими.Они умеют быть с собой. Собой.Они уже не винят отца.Любят маму.Не бояться умереть. Потому,что живут..)🖼И,по-моему, это прекрасно.))

Ответы
Пр
Приду-Рок

да: вижу как человек хочет чтоб его "дорого" оценили, но увы и ах...я своей жене уже с первых годов сказал если кто-то предложит лучшую жизнь соглашайся -прошло 28 лет...ни одного хорошего предложения,хотя все восхищаються ,любуються,делаю комплименты,зовут на уединение 😁

Я Вера

Я ощущаю себя почти из ваших размышлений. И только я знаю, что при этом нужно потерять. Всегда что-то теряешь, если находишь главное. Но мне иногда кажется, что мудрость даётся в старости. Как плата за все, чего уже не будет

Шагарьян Хайретдинов

конечно, это прекрасно!

L….

Скажем не все))))) работать над собой нужно не переставая! Но в основном 90%подписываюсь 🤝

Юлия Тарасова (Раковская)

Не всё конечно... Но ЖЕНЩИНОЙ остаться нужно...🌞❄️🎄☃️

Леди Мила

И таких не любят, и обзывают Феминистками.

Татьяна Перова

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🎆Да... Жизнь одна.👍

Нина Капкина

Почему - уже? Я всегда такая была...

Tp
Tpикcтep

это уже нирвана ..ну или маразм 🤣

Марат

Натуральная, в собственном соку.

Мистер Бин

старост не радость а жит то надо

Michael Lvovich Kunin

Ну ,целая поэма ,кому за 70.

La Testa

Конечно есть, пофигсты

Злобный Эльф

Они величестаенны! )

Ню
Нюта

и танцевать на улице, когда хочется....и плева на то, кто и что подумает😄

Злобный Эльф

Канеш

Андрей Друг

Где такие есть???

Эва

🦉👍🌹🌹🌹🌹🌹

Ростислав Туманский

Многа букавак.

Nikola Mahkov

-прекрасно--😀

Valeriy Sonin

А ПО МОЕМУ НЕТ

Ва
Валентина

Очень мудро..

Владислав Будко

безумно