Алексей Потапов

Как так может быть,обстреляли снайперы говорит, телеведущий,а очевидцы и врач,осколок прошел по касательной.

Ответы
Андрей Борсаков

Брешет этот телеведущий. Настоящий снайпер по касательной не стреляет.

Алексей Потапов

Т.е стреляет осколками))))))))))))))

Андрей Борсаков

Все бывает и жук свистит и бык летает. Я знаю про снайперские выстрелы из орудия калибра 76,2 мм и 152 мм. Так там и осколки были.

Андрей Якунин

Так осколками стреляли.

Алексей Потапов

Из рогатки с оптическим прицелом.

Мой Свет

Так снайпер же стрелял

Ма
Майя

Где стреляли то?

Ма
Майя

странно, обычно там цветами забрасывают

Алексей Потапов

Исключение наверное сегодня,в честь Трампа.